Главное Свежее Вакансии Образование
79 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «imlens.ru»

imlens.ru – сервис онлайн-обработки фотографий. “Пффф!” - скажете Вы – “они же уже есть”. Да, сервисы обработки фотографий уже существуют, тем не менее я(покачто в одиночку) разрабатываю свой собственный продукт, который стараюсь делать непохожим на, безусловно отличные, сервисы конкурентов. Я напрямую работаю с профессиональными и уже состоявшимися в своём деле фотографами. Выпытываю их трюки и секреты обработки фотографий и воссоздаю их на сервисе, чтобы любой желающий мог в пару кликов преобразить свои любимые фотографии.


Плюс на сервисе будут реализованы “нестандартные” виды обработки, так называемые эффекты. К примеру, уже реализованная на сайте триангуляция:


Ах, ну и конечно же подписи. Мне кажется, все любят подписывать свои фотографии. Часто добавление небольшой подписи приводит к совершенно новому восприятию самой фотографии.

Ну и всю эту радость можно напрямую сбрасывать вконтакт по нажатию одной кнопки(позже будет реализована поддержка других социальных сетей). При этом глупых рекламных ссылок, которые так всех раздражают, либо ватермарок, портящих саму фотографию нет и не будет на сервисе никогда. Моя политика в этом вопросе простая – если человеку понравится на сайте, он сам расскажет о нём друзьям, незачем навязываться и портить этим настроение =).
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.