Главное Свежее Вакансии Образование
40 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FreshRelax.com»

FreshRelax это онлайн радио станция. Режим Nature специально подобран для фонового прослушивания во время работы и отдыха. Если вы не хотите никакой музыки — переключайтесь в режим Nature и слушайте звуки природы.
Живые фоны помогут вам создать особую атмосферу и послужат прекрасной заставкой на вашем компьютере или ноутбуке.

Для переключения между фонами и звуками природы используйте клавиши ВЛЕВО и ВПРАВО на клавиатуре. Для остановки видео используйте клавишу ПРОБЕЛ.

Цели проекта и сотрудничество:

1. Мы занимаемся созданием максимально ненавязчивого музыкального потока, который приятно слушать всем, вне зависимости от их возраста, настроения и вида деятельности.
2. Вы можете присылать свои музыкальные треки, если вы музыкант. Советовать новую музыку. Записывать свои звуки природы.
3. Вы также можете присылать свои видео, с привязкой к гео-позиции места съёмки. Свяжитесь с нами, чтобы получить подробные инструкции.
4. Каждый участник, приславший свои аудио или видео файлы будет указан как правообладатель (Имя, ссылка на сайт, любая информация по желанию.)
5. Авторы видео смогут заработать на продаже материалов (stock footages, seamless backgrounds, live backgrounds) с помощью нашей партнерской программы.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.