Главное Свежее Вакансии Образование
130 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Мегатрип»

Когда мы задумывали Megatrip, мы хотели сделать быстрый и удобный инструмент для поиска авиабилетов, чтобы исключить долгий и мучительный перебор предложений от десятков агентств и авиакомпаний. Эргономичный дизайн, максимум полезной информации, лёгкость визуального восприятия и низкие цены на билеты – наши основные требования к сайту Megatrip.

Мегатрип – это российская система поиска авиабилетов и гостиниц. Мы даём информацию, а вы сами выбираете, где купить авиабилет или забронировать гостиницу. При этом мы не берём с вас никаких комиссий.
Наша главная задача – сэкономить ваши деньги. Мы уделяем много внимания проверке информации от агентств и показываем вам конечную стоимость билетов.

Наш проект молод, но мы считаем, что молодость в интернете - это не недостаток. Мы начали разработку сайта в 2012 году и через 4 месяца уже подключили первые агентства. Мы гордимся тем, что это исключительно российский продукт, созданный нашей дружной командой с нуля. Наше физико-математическое образование, передовые информационные технологии и накопленные знания помогли нам создать мета-поиск с быстрой и эффективной обработкой больших массивов информации.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.