Главное Свежее Вакансии Образование
38 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ПРООТДЫХ»

«ПРО-ОТДЫХ» – это информационно-развлекательный портал, который решает для посетителей проблему свободного времени и отдыха. Что смотреть, куда ходить, где ужинать? На эти вопросы отвечают пользователи проекта, которые с помощью оценок и рецензий помогают друг другу понять, что в городе заслуживает внимания, а что — не очень.

Если вы — владелец заведения (ресторана, театра, бара, клуба, салона красоты, гостиницы и т.п.), «ПРООТДЫХ» может помочь вам привлечь больше посетителей. Довольные клиенты вернутся на «ПРООТДЫХ», напишут хороший отзыв и поставят высокую оценку. Эти отзывы прочитают другие посетители, которые тоже придут к вам.

С условиями и порядком размещения информации на портале Вы можете ознакомиться в разделе Условия и порядок размещения информации на портале

Для пользователей:

Мы рассказываем о том, как весело и с пользой провести свободное время, где поужинать, отметить юбилей, какой фильм посмотреть и т.д., в какой клуб сходить, что нового твориться в ресторанах, кафе и барах ТВОЕГО города! Популярность ежедневно растет потому, что наши посетители находят ответ на свой главный вопрос: где и как отдохнуть?

Если у Вас возникла необходимость найти какое-нибудь заведение по близости с Вами, Вашей работой, или ближайшей станцией метро - здесь Вам поможет ГЕОЛОКАТОР. Сервис который позволит найти рядом с указанным Вами месторасположением только те заведения которые Вас интересуют - рестораны, кафе, кинотеатры и пр.

Все самое интересное, что может произойти в городе можно с легкостью отыскать в Афише города. Очень удобный поиск по степени важности события, по мнению других пользователей (самое популярное в афише) - все это есть на ПРООТДЫХ.com.

Также на портале Вы всегда найдете самые свежие фотоотчеты со всех значимых мероприятий (клубы, рестораны, показы, выставки и т.п.) в Вашем городе, полных архив телепередач о развлечениях ТВОЕГО города.

Конкурсы, голосования, розыграши призов, фотосессий и многое другое Вы найдете на портале ПРООТДЫХ.

Для заведений:
Полное рекламное сопровождение заведения (полиграфия, интернет, радио и наружная реклама) на базе собственного рекламного агентства
Проведение различных конкурсов, розыграшей призов, голосования (в т.ч. платных с использованием СМС) для привлечения максимального внимания к Вашему заведению
Размещение полной контактной информации
Фотогалерея заведения, магазина
Сопровождение и продвижение заведения в соцсетях
Публикация новостей, скидок, акций и полной афиши событий
Размещение прайса услуг, товаров
Оказание услуг по бронированию столиков, ведению гостевых списков и т.п. - полный ПРОМОУШЕН
Создание и размещение видеоматериалов о Вашем заведении на сайте (и странице заведения)
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.