Главное Свежее Вакансии Образование
96 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Выборбанка»

На самом деле, банки - это серьезная тема.

Кредиты, депозиты, ставки, договора, читаемые под лупой - это неотъемлемая часть того, что окружает финансы. Ну и конечно же, есть множество моментов, которые осложняют жизнь - например, у меня карточка небольшого банка, который мне нравится и всем устраивает. Однако, волею судьбы меня занесло в дальнюю даль и глушь. И вот, стою я, продуваемый ветрами на перекрестке и решаю в уме задачку - вокруг меня три банка: А,Б,В. И где же мне снять денег так, чтобы и лимит побольше и комиссия поменьше? Да тут еще, на ЯндексКартах показан банкомат, а на самом деле забор и все заколочено. И куда спрашивается жаловаться?!

К счастью, теперь у меня есть Выборбанка.рф. И с банкоматом поможет и кредит подберет если надо, да не отправит заполнять кучу анкет на сайтах банков, а все сделает сам. Ну а если вдруг отказ - то кредитную историю можно посмотреть не вставая со стула.

Прочел я свою призказку и аж на душе потеплело. Впрочем, самая сказка в другом. Помимо клиентских сервисов осуществляем полную поддержку банков, кредитных брокеров и иных участников финансового рынка.
Превращаем, так сказать, лиды в клиентов :)

Присоединяйтесь!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.