Главное Свежее Вакансии Образование
347 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «What The Food»

Мы обычно обедаем в ближайших к нашим офисам ресторанчиках, столовых, заказываем вок или суши. Выбор действительно велик, но в то же время ограничен – меню соседних заведений выучены наизусть, доставка привозит одно и то же.
Мы хотим чего-то нового, но не знаем чего.
“Не знаю точно, что хочу” – это свойственно каждому человеку. Конечно же не так категорично, все же у нас есть примерные ожидания “может, что-то из свеклы и с сыром” или “какая-то теплая соленая выпечка”.
Поэтому мы придумали сервис What The Food – доставка внезапных обедов. Никогда не знаешь, что получишь на обед. Каждый день что-то новое!
embed_asset.png
Как это работает?
Мы создаем онлайн каналы для анонсирования и предзаказов – страничку в Facebook и Instragram. Каждое утро мы размещаем только фотографию ингредиентов, из которых будем сегодня готовить. Напомним, что набор ингредиентов, каждый день новый и как правило неожиданный.
embed_asset.png
Мы принимаем заявки онлайн или по телефону и готовим еду. Что именно мы приготовим, не знает никто, иногда даже мы. Ведь из заявленного набора продуктов может получиться все, что угодно.
embed_asset.png
Курьер развозит еду клиентам. Они понимают, что у них сегодня на обед только после того, как открывают коробочку.
В момент запуска мы планируем осуществлять доставку в только в пределах садового кольца Москвы и лимитировать объем заказов до 50 в день.
embed_asset.png
Для официального запуска нашего проекта нужно совсем немного: аренда помещения под производство, юрист для оформления необходимых документов, упаковочные материалы,самый лучший и быстрый курьер на свете и конечно же продукты. Cумма рассчитана с учетом одного месяца работы. Мы верим в наш проект, потому что это не просто бизнес или вид деятельности, это идея нового образа жизни.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.