Главное Свежее Вакансии Образование
28 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «WeHit.ru»

WeHit – первая в России социальная сеть людей творческих профессий, ставящая перед собой цель сконцентрировать на одной площадке всех участников производства песни – от музыканта, звукорежиссера, художника, дизайнера, клипмейкера до продюсера и производителя оборудования, значительно ускоряя их встречу.
1. WeHit организовывает и поддерживает коммуникативное пространство, в котором каждый художник может представить на суд широкой аудитории и экспертного жюри свою работу – будь то песня, стихи или видео-клип. Трудно переоценить значимость обратной реакции на песню, даже если вы привыкли творить в тишине. Отклики всегда работают только на пользу дела: позволяют скорректировать свой стиль, дают точку опоры в системе координат. WeHit разбивает вместе с вами информационный вакуум, предоставляя все инструменты, необходимые для диалога. Create with us! Create for us! WeHit дает возможность талантливым, но пока неизвестным артистам сделать важный шаг в самом начале карьеры – найти единомышленников, заявить о себе на всю страну через индексируемый ресурс, обрести/расширить аудиторию.

2. WeHit стимулирует активность пользователей, предусматривая возможность вхождения музыкантов в еженедельный Топ-рейтинг сайта, победители которого в качестве приза получают на свою работу рецензию от нашего эксперта - обладателя Золотого Граммофона, автора песен группы БИ-2 - Михаила Карасева. А затем смогут использовать место в рейтинге и рецензию М.Карасева как отправную точку своей карьеры (указание в резюме при обращении к продюсерам и т.п., вхождение в ежемесячную рассылку продюсерам с официальной рецензией М. Карасева). Пресс-секретарь/PR-Директор нашего сайта будет поддерживать связь с продюсерскими центрами и заинтересовывать их в новых талантах, т.е. помогать продюсерским центрам делать их работу. А безупречный имидж Михаила Карасева – единственного в России автора, чьи песни в рамках одного проекта спело порядка 60-ти звезд России и Зарубежья, безусловно, сделает эту работу комфортной. Заинтересованность привлеченных продюсерских компаний в отсмотре артистов, получивших высокий рейтинг, добавляет мотивации и самим артистам.

В рамках концепции WeHit предусмотрено привлечение в проект студий звукозаписи Москвы, производителей/поставщиков музыкальной аппаратуры и инструментов, привлечение арт-дирекции небольших клубов, где может дать выступление группа, получившая максимальный рейтинг, Live-выступления на первом этапе раскрутки важны не меньше качественного песенного материала. В перспективе развития проекта - организация адресной рассылки по авторитетным российским музыкальным изданиям и критикам, в нее будут включены топовые артисты WeHit.

Кроме того, WeHit – это прекрасная возможность не только продвигать себя, но и создавать новые творческие коллаборации и тандемы, набираться опыта, развиваться профессионально, обрастая полезными связями в сфере шоу-бизнеса. Многие и многие из нынешних звезд в свое время долго шли к тому, чтобы их первый раз услышали. Сегодня это можно сделать на WeHit не выходя из дома. Создавайте хорошую музыку в Вашем стиле, общайтесь на WeHit, создавайте интересные коллективы, находите друг друга на WeHit, выкладывайте свои произведения на WeHit и пусть Ваш рейтинг будет самым высоким.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.