Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
247 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «UnderPage»

UnderPage - это сервис, с помощью которого можно быстро и легко создавать и продвигать интерактивные издания для мобильных устройств. Сервис будет полезен как издательствам, так и независимым авторам, а также компаниям, которые ищут новые формы «упаковки» информации – образовательным учреждениям, рекламным агентствам, корпоративным клиентам, СМИ.

UnderPage состоит из on-line редактора, который позволяет работать с любого устройства в любой точке земного шара, и приложения по дистрибуции книг. Редактор позволяет сверстать книгу с использованием видео-, аудио- и интерактивных элементов. Интерфейс редактора спроектирован таким образом, что разобраться в нем сможет любой пользователь, имеющий базовые навыки работы с графическими редакторами. После того, как книга сверстана, пользователь может прямо из редактора выложить ее на продажу в приложение UnderPage, которое работает в версии для iOS и Android.

Сервис работает по модели комиссии: пользователь сам названачет цену за книгу, а доход от продаж делится между магазином – 30%, сервисом – 10% и пользователем, который получает 60% прибыли. В том случае, если издание распространяется бесплатно, комиссия не взимается. 

Особенностью сервиса является конвертация созданного в редакторе издания в нативный код перед появлением его в приложении, что позволяет обеспечить корректное отображение издания на любых устройствах и высокую скорость работы. Текущая версия сервиса позволяет делать издания для планшетов. В разработке находятся конструктор анимации и конструктор навигационных элементов. К концу года также планируется возможность выпуска изданий под смартфоны.

Рынок интерактивных книг активно развивается, однако, создание действительно качественных изданий – достаточно долгий и трудоемкий процесс. Адаптация книг под различные платформы, продвижение изданий и взаимодейстием со сторами требует дополнительных навыков и ресурсов. Все эти факторы сдерживают рост рынка интерактивных книг. UnderPage упрощает процесс создания интерактивных изданий и делает его максимально удобным и эффективным. 

http://underpage.com/ru/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.