Главное Свежее Вакансии Образование
33 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «OutForce.biz»

OutForce - оказывает услуги DevOps и Web-разработки.

Разработка веб-проектов, стартапов

От идеи до реализации. Разработка SAAS, B2B, B2C сервисов, CRM-систем. Аукционы, интернет-магазины, корпоративные и промо-сайты. Будем рады воплотить ваш проект в жизнь

Поддержка и развитие веб-проектов. Хостинг

Мы всегда поддерживаем проекты, которые мы разрабатывали. Мы всегда рады постоянному диалогу, направленному на развитие вашего проекта. Мы размещаем наши проекты на собственных серверах, расположенных в Германии, США и Украине.

DevOps — методология в разработке ПО, нацеленная на общение, взаимодействие и интеграцию специалистов по разработке ПО и специалистов в информационных технологиях. DevOps появился как ответ на взаимозависимость разработки ПО и эксплуатации ПО. Его цель — помочь организациям быстрее поставлять программные продукты и сервисы. Одним из важных плюсов DevOps явлется - автоматизация.

Задача DevOps — сделать процесс поставки ПО состоящим из понятных частей, связанных ясным образом. Цель этого — максимально увеличить предсказумость, эффективность, безопасность операционной деятельности. Часто эти задачи решаются при поддержке автоматических средств.

Сотрудничество с IT-line позволит вашей организации использовать лучшие практики и современные инструменты приносящие быстрый успех. IT-Line для своих клиентов использует различные инструменты, такие как: Chef, Puppet, Jenkins, Razor, AWS and Openstack.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.