Главное Свежее Вакансии Образование
274 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Оценка в Russian Startups Rating и бесплатная раздача в Кибер-Понедельник

Недавно в первый раз пообщался и представил проект инвесторам/оценщикам/экспертам на мероприятии Russian Startup Rating, как и ожидалось реакция было неоднозначной.

Недавно в первый раз пообщался и представил проект инвесторам/оценщикам/экспертам на мероприятии Russian Startup Rating, как и ожидалось реакция была неоднозначной. Кто-то сказал что приложение — фигня и потребности в нем нет, кто-то наоборот сказал, что очень прикольно, 50 на 50 грубо говоря. Нам выставили рейтинг, который кстате четко отражает мои слова о 50 на 50 — BB, что в общем-то по их описанию звучит так: Средняя вероятность успеха.

В моем понимании это получается так— будете пахать, что-то возможно получится, не будете— провалится на 100%.

Вообще я считаю что мероприятие достаточно полезно, позволяет получить достаточно объективное мнение со стороны. Выявляет все твои слабые стороны, т.е. тебе задают вопросы на которые ты не то чтобы ответа дать не можешь, а даже просто не думал о таком, поэтому всем советую не ради "инвестиций" и прочих плюшек, а именно ради критики и трезвого оценивания твоих начинаний пойти туда, послушать и главное услышать людей.

А мы объявляем плюшки в честь Кибер-понедельника — приложение можно скачать абсолютно бесплатно, так что дерзайте, а мы продолжаем работу над ним и готовим большое обновление с кучей приятных функций и улучшений.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.