Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
54 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TikiBank.ru»

Издавна существовал бартерный обмен, но вскоре люди придумали всеобщий эквивалент – деньги. Но как часто сегодня нам их не хватает!


TikiBank – это новое сообщество, где люди помогают друг другу, используя только свои знания, умения и навыки. Главная наша цель – сберечь деньги в ваших кошельках, на нужные товары, а необходимые услуги вы можете получить у нас совершенно бесплатно!

С помощью нашего удобного и просто сайта вы сможете легко найти репетитора по английскому, турагента, дизайнера или программиста.

Расскажите всем, о том что умеете, и начните использовать свои навыки и таланты!

Обменивайтесь своими умениями с другими участниками ТikiBank.ru. При этом совсем необязательно обмениваться услугами только между двумя участниками: у нас не бартер, бартер – это история! Для удобства на нашем сайте используются Tiki- виртуальные единицы времени, которые отражают ваши затраты труда и накапливаются на вашем счете. Для того чтобы вам удобнее было оценить свои услуги и услуги других клиентов TikiBank есть подсказка: 1 Tik равен примерно 50 рублям. Так, оценивая свой час работы, учитывайте свои способности и конкуренцию.

Развивайте себя, свой бизнес и используйте время по-новому!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.