Все наверное уже видели кучу таких сообществ , но к сожалению не я. У меня образование 9 классов и не законченное среднее. После 3 курса Механико-технологического техникума я был отчислен и отправлен в …
Внимание
Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.