Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
156 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Теперь каждый сможет почувствовать себя человеком-амфибией

Компания Wildhorn Outfitters с помощью своей маски для подводного плавания открывает новые возможности для любителей подводного плавания. Она имеет широкий обзор, имеет держатель для фотоаппарата и оснащена двумя отдельными дыхательными камерами для уменьшения запотевания стекол и облегчения дыхания. Подводное плавание - это окно в подводный мир, но согласитесь, не очень то и приятно если это окно слишком маленькое или все время запотевает.

b_5ab245a090cef.jpg

  • Общий дизайн маски довольно схож с первой версией Seaview 180. Вместо того, чтобы сжимать трубку во рту, SV2 разработан таким образом, что он покрывает все лицо. Как следует из названия, маска предназначена для обеспечения 180-градусного обзора морского пейзажа, а хорошо вентилируемая дыхательная камера позволяет стеклам не запотевать. Маска сделана из прочного силикона, которая плотно прилегает к вашему лицу, что делает невозможным попадание внутрь маски воды.

b_5ab245ab85a26.jpg

Дыхательная трубка маски оснащена новейшей арочной конструкцией, которая обеспечивает «оптимальный угол дыхания», и благодаря системе «Flowtech System», воздух проходит через маску лучше. Трубка соединена с маской через два разных отверстия, поэтому один конец подает воздух, а другой выпускает его. Наряду с уменьшением запотевания эта система очищает воздух от углекислого газа, выделяемого в результате дыхания.

b_5ab245b6677f0.jpg

Компания Wildhorn в настоящее время собирает деньги на финансирование производства своей маски для подводного плавания на Kickstarter. Но уже сборы средств превысили свою цель в 20 000 долларов США и на данный момент финансирование проекта достигло 120000 долларов! Стоимость одной маски составляет 79 долларов(с учетом цен установленных на оптовые покупки), и если и дальше все будет хорошо, компания обещает начать рассылку масок уже в начале июня текущего года.

____________________________________________________________________________________

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.