Главное Свежее Вакансии Образование
78 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Искусственный интеллект в поддержке системы DARS

Под супер помощником, на базе Al, можно считать компьютер, с возможностями анализа тысяч блоков информации, поиском закономерностей, подбором решений проблем и выдачей советов для пользователей платформы DARS.

b_5d79f5a92f822.jpgВсе это поможет вам улучшить свои продажи и вывести бизнес на новый, более высокий уровень. Для наглядности, расскажем, что помощник может сделать:

  • подобрать комбинации товаров илиу слуг, которые пользуются наибольшим спросом в вашем регионе, в этом месяце, и для определенной возрастной категории людей;
  • большинство людей ведуться на скидки, и только наш помощник просчитает ее оптимальный размер, чтобы ваша прибыль не уменьшалась, но привлекала новых покупателей;
  • в какое время лучше всего презентовать новые товары в вашем регионе.

Но это далеко не все его возможности - он может самообучаться и развиваться, как положено искусственному интеллекту, предлагая вам все больше новых и эффективных вариантов развития бизнеса.

Вывод: умный помощник от DARS, работающий на базе искусственного интеллекта сможет дать ценные советы для укрепления и роста бизнеса, которые не сможет дать не один эксперт в мире. А все потому, что не сможет обработать такой колоссальный объем информации и статистических данных, в поисках закономерностей.

Хотите стать лидером в своей индустрии? Присоединяйтесь к нам, пользуйтесь лучшими прогрессивными инструментами и вам покорятся любые вершины.

https://dars.one/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.