Главное Свежее Вакансии Образование
113 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Концентрация на работе: универсальный рабочий стол

Чтобы работать быстрее и продуктивнее без лишних действий, попробуйте новый вид в 1C:CRM — универсальный рабочий стол. Если вам важно закончить все свои рабочие дела как можно быстрее, это именно то, что вам нужно.

Универсальный рабочий стол — это инструмент для навигации по разделам программы. Он дополняет или полностью заменяет стандартные элементы в 1C:CRM.

Рабочий стол можно запустить в режиме На весь экран. В этом режиме блокируются все элементы навигации, кроме панели навигации рабочего стола. Это бывает полезно, если нужно упростить работу с программой для некоторых сотрудников или полностью сконцентрироваться на задаче. pic-1.pngВкладки рабочего стола и полноэкранный режим настраивается администратором. Пользователь может изменять настройки рабочего стола, только в случае, если администратор предоставил ему такие права

Настройка рабочего стола

При первом запуске программы настройка рабочего стола доступна только администратору. Чтобы настроить рабочий стол, выбираем кнопку Настроить меню:pic-2.pngpic-3.png

Администратору программы доступны для настройки:

  • Состав и порядок окон программы, доступных на панели навигации рабочего стола.
  • Права пользователей:
    • Разрешено изменять настройки рабочего стола — этой настройкой пользователю разрешается изменять состав окон на навигационной панели.
    • Разрешено изменять режим запуска рабочего стола — можно настроить под себя, когда и каким образом будет запускаться рабочий стол.
  • Режим открытия рабочего стола:
    • Запускать рабочий стол — если настройка включена, тогда рабочий стол будет открыт при запуске программы.
    • Запускать рабочий стол на весь экран — при включённой настройке рабочий стол будет блокировать стандартные элементы навигации.

Администратор может выполнить настройку рабочего стола для:

  • всех пользователей
  • подразделения, в котором работает пользователь
  • для конкретного пользователя

Для того чтобы настроить стол для конкретного подразделения или пользователя, установите Индивидуальные настройки. Если этого не сделать, то для подразделения будут использоваться общие настройки, а для пользователя — настройки подразделения, в котором он работает.pic-4.png

Прочие возможности рабочего стола

Кроме панели навигации, на рабочем столе можно просматривать и обрабатывать напоминания и заметки.pic-5.pngНапоминания…pic-6.png…и заметки на рабочем столе.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.