Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
708 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Weblium: все, что вы хотели узнать о наиболее перспективном инструменте для создания сайтов

Сегодня веб-сайт является одним из основных инструментов бизнес-маркетинга, который позволяет вам конкурировать. Это полноценное электронное представительство компании, которое помогает значительно расширить рынок, повысить продажи и узнаваемость бренда.

b_5c98a43589d06.jpg

Почему Weblium является сегодня уникальным решением?

Дэвид Браун (совладелец Weblium и генеральный директор Template Monster) работает в этом бизнесе уже два десятилетия. За это время ему удалось построить компанию Template Monster, стоимость которой составила 100 миллионов долларов. Сегодня он строит новый бизнес, Weblium. Это большой проект, но он предлагает принципиально новый подход к созданию сайтов для бизнеса. Сегодня у создателей сайтов есть одна главная проблема: как оказалось, люди просто не знают, как правильно использовать конструктор сайтов. Собственные исследования Weblium показывают, что 90 из 100 сайтов будут выглядеть плохо. Другими словами, вы даете людям молоток, дерево и гвозди, но они не могут создать шкаф!

Поэтому создатели Weblium предложили инновационное решение в формате «сделай это для меня», которое позволит вам избежать головной боли и использовать многие преимущества конструктора сайтов и студии веб-разработки: В начале специалисты Weblium предлагают решение «Draftium», которое позволяет создать прототип будущего сайта - вы увидите, как он будет выглядеть и как он будет работать.Когда все будет готово, Weblium Studio вступит в действие, сотрудники сделают готовый веб-сайт.Затем они создают функции управления SEO и продвижения.

В ближайшее время Weblium предложит решение полного цикла: планирование, создание прототипа, создание веб-сайта, продвижение и поддержка. Это хороший вариант, особенно для малого бизнеса.

Weblium планирует достичь уровня, когда они будут создавать 1000 сайтов в день и побить существующий рекорд Гиннеса в 700 сайтов в день!

Кто оценит это решение?

Weblium является наиболее подходящим решением для среднего и малого бизнеса: людей, которые не имеют специальных знаний в области программирования и не хотят тратить на это время, но хотят получить за свои деньги оптимальный результат.

Этапы создания сайта и основные преимущества Weblium:

Этапы создания сайта и основные преимущества Weblium:

Задумывались ли вы, если вы можете создать отличный сайт за 3 дня? Больше не нужно ждать несколько месяцев, пока дизайнер подготовит качественный макет для вашего бизнеса. Используя Weblium Website Builder, вы получите уникальный веб-дизайн, который идеально подходит для вашей бизнес-ниши и бренда всего за 72 часа!

С Weblium процесс создания сайта очень прост:

1. оставить заявку;

2. согласовать структуру сайта;

3. получить готовый сайт за 3 дня!

Вы получите полный доступ к своему веб-сайту, где вы сможете добавлять необходимые элементы, изменять веб-страницы и т.

Также специалисты Weblium предоставят все необходимые настройки SEO:

перенаправляет(redirects); устранение дубликатов; карта сайта; файл «robots.txt»; бесплатный набор фотографий; возможность регистрации канонических ссылок; возможность использовать опцию «no follow» для внешних ссылок.

В результате с Weblium вы получаете удобный для мобильных устройств сайт с индивидуальным дизайном, SSL-сертификатом, облачным хостингом Google, интуитивно понятным редактором сайта, бесплатной поддержкой клиентов и бесплатным доменным именем.

P.S. Используйте Weblium с промо-кодом «on412derom» и сэкономьте 25%

Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Weblium
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.