Главное Свежее Вакансии Образование
29 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «8bees agency»

8bees ­- это digital­-агентство нового типа. Мы синтезировали обретенный опыт, умножили его на силу наших знаний и все разделили на мощность современных технологий. В итоге мы получили новый подход, который мы назывем Social Media Engineering.

Осевым стержнем деятельности нашего агентства является научный подход. Нет, наш офис не похож на лабораторию, мы не ходим в халатах и не придумываем заумные формулы и модели. Вместо этого мы трудолюбиво исследуем рынок, старательно анализируем и педантично сочиняем четкую стратегию, реализация которой гарантирует релевантный результат. А потом опять все анализируем.

Так в чем же тогда наука? А наука находит свое место в адекватной и элегантной методологии, используемой нами на всех этапах создания и воплощения стратегии.

Мы уважаем свой труд так же, как желание клиента. Поэтому подходим к работе ответственно и для нас нет никакой разницы между созданием для клиента комплексной интегрированой кампании и отрисовкой картиночки. Для нас не существует приоритетов, только приоритет. Да, в единственном числе.

А еще пчелы ­ это круто. Особенно, когда их восемь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.