Главное Свежее Вакансии Образование
151 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Стильный цифровой дизайн магазина Blackberry, Лондон

Люксовый товар требует соответствующей подачи не только при его презентации, но и на всем протяжении периода продаж. Цифровые технологии дарят ритейлерам эту возможность.

В одном из самых дорогих универмагов Англии Selfridges компания Blackberry представила публике новинку – модель Z30, открыв там новый цифровой магазин.

shop-window-dressing-Blackberry-14.jpg

Стильный, весь в черных и темно-синих тонах, манящий неоновым светом магазин смотрится по-настоящему эффектно. Витрины в зале это огромные цифровые экраны с высвечивающимся логотипом Z30. С дисплеев посетителям рассказывают о новом смартфоне, его функциональности и презентабельности.

shop-window-dressing-Blackberry-09.jpg

Но это еще не все. Несколько отделов первого этажа универмага буквально превратились в мир будущего. Там установили огромные жидкокристаллические стенды и болиды, которые можно потрогать, взаимодействовать с ними, ощутить скорость и надежность нового бизнес-смартфона от Blackberry.

shop-window-dressing-Blackberry-13.jpg

shop-window-dressing-Blackberry-11.jpg

Престиж и инновации идут рука об руку. Благодаря популярности среди брендов класса-люкс цифровые технологии приобретают ауру дороговизны и шика. Почему бы не сыграть на этом великолепном качестве цифровых технологий и не придать своему продукту особый привкус избранности и утонченности?

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.