Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
276 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как готовятся ко Дню Влюбленных в социальных сетях?

Друзья, раньше я писала здесь только про мой любимый Instagram, но сегодня решила пойти дальше и прокатилась по всем креативам из ВК и MyTarget. Тема — 14 февраля, а значит будет много плюшевых мишек, сердечек и Егора Крида (но это не точно). Запасайтесь платочками, крошки. Без слёз на это смотреть нельзя!

b_589c913f2cbdf.jpg

Что подарить на день всех влюбленных?

Вот вам отличный пример, когда не только ты пилишь своего парня, что пора жениться, но и таргетированная реклама как бы намекает!Спасибо, “Обручалка”, важное дело делаешь! b_589c913f4400c.jpg

Если уж поехали по ювелирке, то бренд “Пандора” не дремлет!

b_589c913f54357.jpgЯ считаю, что каждый мужчина должен носить создателей компании на руках. Эти удивительные люди решили проблему всех веков и народов. Больше никакого мучительного выбора! Один раз капитально вложился - купил браслет. А потом на каждый праздник покупаешь дополнительные бусины.

Всё. Девушка в восторге, ведь каждый сезон появляется новая коллекция (даже если не помнишь, что дарил прошлый раз, точно не повторишься!). Отношения цветут и пахнут :) Если вы остановились на ювелирке - это правильный выбор, не читайте дальше! Но если вы, шалунишки, продолжили, то вот вам подборка практичных подарков:

  • Во-первых, да здравствует экономия и конфеты по скидкам. А что? А вдруг поздравить надо многих? И вообще кризис в стране!
b_589c913f64689.jpg
  • Во-вторых, не забывайте: “главней всего погода в доме, а всё, что кроме...”, легко уладить с помощью зонта! Особенно со скидкой в 15%.
b_589c913f77c2d.jpg
  • В-третьих, только непрактичные люди дарят цветы и всяких там медведей. Если любите по-настоящему, позаботьтесь о будущем - покупайте акции компании Apple.
b_589c913f87520.jpg

Ждун, котики и прочие тренды 14 февраля

Без ждуна и жизнь не та - лозунг зимы 2017! Обратите внимание, как дизайнер кофейни мило дорисовал к рукам скульптуры букетик тюльпанов. Романтическая натура, ни дать, ни взять.b_589c913f985e8.jpgС цветами, кстати, тоже много крутых креативов. Вот главный кот с района “глаз порвет, да моргало выколет”, если ты вдруг придешь в праздник и захочешь отовариться без предзаказа.b_589c913fa985f.jpgЦветы можно дарить и нетривиально (а еще ходить никуда не надо!). b_589c913fbbbbe.jpgКурьер в костюме огромного сердца сделает все за вас. Осталось только быть уверенным, что у вашей половинки все хорошо с давлением, она любит сюрпризы и не упадет в обморок прямо на улице :)

Эй, а ты пойдешь со мной на свидание?

Не знаете, где провести праздник? Спросите у таксиста! Почти в каждом городе найдется супер-акция по которой можно выиграть романтический ужин для двоих от сервиса или приложения такси. Вот, например, условия от маркетологов из “Тачки”:b_589c913fca708.jpgЕсли не выиграете, а потом не дай бог еще и поругаетесь из-за того в какой ресторан идти, есть особое предложение! Тоже, кстати, по акции b_589c913fde488.jpg
Внимание: если вы ругались с девушкой на тему того, что вы скряга и ведете ее в Макдональдс, мириться по акции будет не лучшей идеей.

Нет пары? Не беда!

b_589c913fef371.jpg

Только посмотрите, как основательно компания подходит к делу. “Быстрое решение проблем поиска партнера” звучит также, как “экстренное открывание дверей” или “откроем визу за 2 часа”.

У меня тут дома холодильник гудит, вот бы их сюда с их быстрым решением проблем поиска непьющего ремонтника…

А вообще не печальтесь, если вы одиноки! Благодаря Garnier у вас будет свой персональный Егор Крид (хотя я бы все-таки опечалилась).

b_589c91401003a.jpg

На праздничном лендинге бренд предлагает скачать приложение, которое при наведении камеры на баночку крема Garnier добавит мультяшное изображения Егора Крида. Он поёт несколько песен, поздравляет с праздником и приглашает поучаствовать в розыгрыше билета на свой концерт. Смотрите, какой он милаш:

b_589c914021726.jpg

И не забывайте, 23 февраля не за горами! Я уже потираю ручки, чтобы рассказать вам о носках в кейсе, пене для бритья и прочих долгожданных мужских подарках.

Промониторить таргетированную рекламу ВКонтакте и myTarget можно с помощью AdvanceTS.org.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Van Proft
О, что подарить это пожалуй извечная тема, на любой праздник. Если же поделится своим мнением, то самый лучший подарок на любой праздник, это нужная в данный момент вещь. Я на этот День Валентина своей половинке подарил кроссовки New Balance http://newbalances574.ru/ так она очень любит этот бренд и новая обновка ей как раз была нужна.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.