Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
706 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

С конца 90-х до наших дней

Много ли компаний может похвастаться тем, что они стояли у истоков образования IT в России?

Представьте себе: конец 90-х годов, в России интернет только только начинает выходить в широкие массы, компьютеры есть только у единиц. Группа подростков из Архангельска начинает увлекаться новыми технологиями, интернетом, компьютерами. Почему бы не начать писать код? Такое увлечение нашли для себя ребята.

b_5d9310de83964.jpg

Время шло, детское увлечение начало выходить на новый уровень. Однажды к молодым людям обратилась европейская компания, которая попросила провести пентест (тестирование на проникновение) их системы. Alert Group - так они начали называться, обошли все системы защиты и проникли в сеть компании. После - Alert Group разработали свою систему защиты, с учетом устранения уязвимостей, которые были выявлены в ходе пентеста.

Так начинался бизнес, который за 20 лет работы заработал себе отличную репутацию, реализовал более 2000 проектов в сфере информационной безопасности, тестированию на проникновение, проектированию архитектуры сетей, созданию программного обеспечения любой сложности.

6 лет назад к нам обратился крупный застройщик, столкнувшийся с проблемой отсутствия автоматизации при реализации недвижимости. Alert Group создали ALLIO - платформу для застройщиков, автоматизирующую процесс продажи недвижимости, объединяющий в себе продажи, маркетинг, финансы, бухгалтерию, юридическую службу.

За время, проведенное над разработкой ALLIO, мы с уверенностью можем сказать, что действительно знаем, что нужно современной строительной компании, с какими проблемами она сталкивается и что нужно сделать, чтобы этих проблем избежать.

Мы постоянно отслеживаем современные тенденции в IT, в строительном бизнесе и разрабатываем наши продукты так, что они всегда находятся на шаг впереди.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.