Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
564 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

10 способов поднять продажи перед Новым годом

Декабрь — самый «горячий» месяц в году, когда нужно продавать, продавать и еще раз продавать. Вот 10 способов поднять продажи перед Новым годом.

b_5bf2b735bff79.jpg

  1. Оформите подарочные сертификаты и предложите их своим клиентам и подписчикам. Перед Новым годом все ищут подарки, а сертификаты хороши тем, что человек получит приятный подарок и сам сможет выбрать то, что ему нужно.
  2. Запустите таргетированную рекламу во ВКонтакте, в Instagram и в Facebook. Прорекламируйте свои товары и услуги целевой аудитории, не забудьте про бонусы и новогодние скидки, которые все любят. Если вам нужно настроить таргетированную рекламу, напишите мне в сообщения группы — https://vk.cc/8GGVcU.
  3. Сделайте рассылку в группе ВКонтакте. Рассылки можно делать по тем людям, которые ранее писали вам в сообщения группы. Если вы работаете не первый год, наверняка таких людей было много. Им можно отправить спецпредложение или просто рассказать о новых товарах и услугах. Эти люди уже с вами знакомы, они — более «тёплая» аудитория.
  4. Купите рекламу у блогеров или в крупных пабликах. Оформите своё предложение, затем найдите группы, где есть ваша целевая аудитория и купите там рекламные посты. Не забудьте запросить статистику перед покупкой, чтобы не слить бюджет впустую. Подробнее о том, как работать с блогерами и пабликами — https://vk.cc/8HQpEI.
  5. Запустите конкурс репостов или комментариев в своей группе. Это повысит охват, а значит больше людей увидят ваши посты с описанием товаров и услуг.
  6. Найдите людей, которые продают товары и услуги вашей целевой аудитории, но не конкурируют с вами. Обменяйтесь с ними постами в группах ВК и в аккаунтах Instagram, запустите совместный конкурс.
  7. Запустите автоворонку во ВКонтакте с помощью рассылок. Настройте таргетированную рекламу так, чтобы при нажатии на ссылку, человек попадал в список рассылки и ему автоматически приходило сообщение о скидке или бонусе. Так вы на автопилоте будете получать несколько заявок в день. Если вам нужно настроить автоворонку, напишите мне в сообщения группы — https://vk.cc/8GGVcU.
  8. Настройте автоматическое приветствие новых подписчиков. С помощью специальных сервисов можно настроить отправку сообщения тем, кто только что вступил в вашу группу и предложить им скидку или бонус. Около 30% вступивших готовы сразу купить, если сделать им выгодное предложение.
  9. Настройте сбор посетителей вашего сайта в списки ретаргетинга для ВКонтакте, Facebook и Instagram. Посетители сайта — «теплая» аудитория, в соцсетях их можно «догнать» и сделать выгодное предложение.
  10. Придумайте товар или услугу, которую можно допродать текущим клиентам. Это самая «горячая аудитория», они максимально лояльны, им легче будет купить у вас.
Если вы хотите заработать перед Новым годом и вам нужна настройка и ведение рекламы в соцсетях — напишите мне в сообщения группы ВКонтакте https://vk.cc/8GGVcU.
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.