Главное Свежее Вакансии Образование
360 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Apptica - доступна бета-версия для тестирования

Apptica — первый аналитический сервис по мониторингу рекламы в мобильных приложениях. Мы даем инсайты рекламным нетворкам, издателям приложений и медиа баерам.

С помощью Apptica вы можете проанализировать источники in-app трафика, найти новых клиентов, отследить активность рекламодателей и конкурентов. Узнайте какие рекламные кампании сейчас в топе, какие форматы и креативы эффективны. Эти данные помогут вам оптимизировать расходы на закупку трафика, чтобы получить больше конверсий.

Узнайте какие рекламные SDK интегрируют паблишеры для монетизации приложений на рекламе и скорректируйте свою стратегию монетизации. Изучите ТОП in-app нетворков, их долю рынка. Проверьте рекламу на своих площадках и то, как закупают партнеры рекламу на ваш продукт.

Простая регистрация доступна тут apptica.com

b_595a31af963b0.jpg

Мы активно работаем над улучшением сервиса. Обновлен интерфейс, добавлены новые страны, категории и топовые рекламные сети. Список рекламных оферов пополняется ежедневно. С нами уже более 200 пользователей, которые используют сервис ежедневно. Мы получаем обратную связь, которая очень важна для нас, и на данном этапе помогает нам сделать продукт еще полезнее для всех типов клиентов. За подробный фидбек мы предоставляем скидку на использование сервиса в дальнейшем. Заполнить его можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeMNumfEX...

b_595a225b5d26b.jpg

На данный момент мы предоставляем доступ к сервису бесплатно, так как находимся в процессе сбора полных данных. Планируем ввести подписку за пользование с сентября 2017 года.

Будем рады комментариям и обратной связи!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.