Главное Свежее Вакансии Образование
129 6 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Artvolkov»

  1. Наш подход уникален – мы делаем сайты по доступной цене и при этом предлагаем все преимущества работы с веб-студией.
  2. Мы экономим на издержках, а не на времени работы над каждым проектом.
  3. Часть постоянной команды веб-студии работает удаленно, из разных городов России. Ребятам настолько нравится работать из дома и в удобном для них графике, что они называют работу в Артволков «работой своей мечты».
  4. Мы постоянно совершенствуемся – работники студии ежегодно проходят обучение за ее счет.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Serg Harchenko
Михаил Волков, директор студии Artvolkov - кидала, не заплатил мне за неделю работы над заданиями по сайтам. В начале работы говорил одно, а когда пришло время платить, то стал говорить другое, морочить голову с явным нежеланием платить за работу. Об этом мошеннике уже много негативных отзывов на сайтах о работодателях. Жаль, что я не нашел эти отзывы до сотрудничества с ним.
Ответить
Ерсак Ярослав
В общем этот сотрудник затребовал оплатить 40+ часов. По факту работы было сделано часов на 5, что и предлагалось оплатить. Потом неделю Сергей изучал документацию по плагинам для WP, по итогу работа не была сделана. За такую работу не платят!
С Михаилом сотрудничаем уже 3 года, по оплате все ок, сотрудники все довольны. А Сергей пытается потратить свое время на вот такие коменты на сайтах отзовиках. Ну это не серьезно)
Ответить
Serg Harchenko
Не надо лгать, Ярослав. Если я сделал работы только на 5 часов, то почему вы сами её не сделали, а давали мне задания всю неделю и не говорили, что моя работа вас не устраивает, а только когда я попросил оплату стали отказываться платить мотивируя, что якобы я мало работал. Если что-то в моей работе было "не работа", то об этом сразу надо было говорить в первый день, а не давать всю неделю задания, а когда я попросил оплатить, то говорить что не устраивает моя работа. Это схема знакомая и вы ничего нового не придумали. Но у меня есть доказательства моей работы и если нормальные люди захотят, то разберутся. Документацию по плагинам я изучал 1,5 дня, а не 5, и делал это для выполнения задания, а не развлекался. В общем, не надо этих отговорок, мне о вас всё понятно и людям которые оставляли о Волкове отзывы, что он их кинул. За это мошенничество Волков будет отвечать в суде и не надо его выгораживать.
Ответить
Ерсак Ярослав
Никто не лжёт! Вы очень странный. После вас все ваши задания сделали за час. Так что смотрите сами, как работаете. А судами пугать не нужно, ну это как-то по детски)
Ответить
Serg Harchenko
Вот именно, что после меня сделали, когда я проделал большую часть работы, а не до меня или вместо меня. Я хорошо работаю, а Волков плохо поступает - не оплачивает, кидает.
Ярослав, не надо троллить, а то и ты в суде ответишь.
Ответить
Ерсак Ярослав
Вы практически ничего не сделали, я уже об этом не первый раз говорю. Оплату вам предложили за ту работу которую сделали. Вы отказались. Никто никого не кидает, я общаюсь со всеми сотрудниками студии, таких как вы мне еще не попадалось.

И троллинга здесь не вижу, что-то вы путаете)

В общем дальнейший диалог лишний, вы не поймете своей ошибки.
Ответить
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Artvolkov
веб-студия
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.