Главное Свежее Вакансии Образование
116 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Auctus – вложения в достойную пенсионную жизнь

Сегодня среди современного общества ярко выражен отказ от официального трудоустройства. Такое явление обосновано рядом причин, к наиболее распространенным относится то, что молодые люди не хотят платить сверхпредельный налог, не верят в правильность регулирования государственного пенсионного фонда или просто отвечают, что не доживут до пенсионного возраста.

Тем не менее, никто наверняка не может определить продолжительность своей жизни либо гарантировать самому себе беспечную пенсию без регулярных платежей. Так кому же доверить свой капитал? Ответ простой: необходима независимая технология распределения платежей, характеризующаяся прозрачностью и надежностью.

Автоматизированный инвестиционный сервис Auctus способен обеспечить достойные пенсионные сбережения с использованием смарт-контрактов Ethereum и записью результатов на блокчейн-технологию.

В чем суть проекта Auctus?

Auctus призван ускорять реализацию пенсионных планов за счет оптимизированных портфелей облигаций, акций и криптовалют. В услуги сервиса входит предоставление инвестиционных портфелей и робоконсультация. На платформе будет функционировать консультационная площадка.

Основной валютой внутри платформы, открывающей доступ к услугам, является AUC токен. На платформе заработать криптовалюту могут финансовые эксперты и независимые консультанты за качественное предоставление услуг.

Как использовать платформу Auctus?

Использование платформы, характеризуется тривиальностью и состоит всего из 4х незамысловатых шагов:

  • определить цели по пенсионным накоплениям;
  • выбираем актив для инвестиций – акция, облигация или криптовалюта. Также можно выбрать один из готовых портфелей, подобранных финансовыми экспертами;
  • получить оптимизированный персональный портфель;
  • наслаждаться жизнью.

Какие преимущества имеет Auctus?

  • Пользователи будут оплачивать только услуги, которые принесли положительные результаты.
  • Помощь, оказанная в ускорении реализации пенсионных планов, реализуется за счет оптимизированных портфелей облигации, акций и криптовалют.
  • Инвестиционный сервис Auctus поможет инвестировать в выбранные активы и быстрее реализовать свои пенсионные планы.

Прямо сейчас можно оценить преимущества платформы Auctus, используя демоверсию, а также присоединится к ее развитию приняв участие в Token Sale 27 марта.

Присоединяйся к Auctus по ссылке: https://auctus.org/

Telegram-чат: https://t.me/AuctusProject

b_5a996e8c4accb.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Кулишов Ян
Сложно любую валюту спрогнозировать, прочтите статью о рисках инвестирования на https://coinsider.com/ И не слушайте, что говорят трейдеры, а делайте, как считаете нужным.И не всегда работает процесс, если вы хотите знать будущее, то надо сначала заглянуть в прошлое.
Увы, но большинство аналитиков просто не умеют ничего предсказывать.
Несмотря на все колебания графиков, применения к ним технических анализов, различных систем и формул все равно в итоге прогноз оказывается неверным. А эти проектэ Ауктуса я считаю сомнительным.
Ответить
Vitalyi Travinskyi
200 долларов ежемесячных на сбережения позаботятся не плохо о будущей пенсии. А если часть инвестировать в крипту - получится то, что можно стать миллионером.
Ответить
Виктория Щербина
за 12 месяцев 2400 долларов, плюс те выплаты, что будет платить государство, плюс, минус 3500 долларов в год. Довольно таки не плохо, но надо больше иметь денег, как ни крути.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.