Главное Свежее Вакансии Образование
92 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Avaya Collaboration Pod: быстрый путь к успеху для среднего бизнеса

Avaya представила единую коммуникационную платформу «под ключ», которая включает решения для совместной работы, приложения для контакт-центров, серверы, системы хранения данных, сетевое оборудование и компоненты управления.

Платформа Collaboration Pod разработана специально для предприятий среднего бизнеса. Спроектированная для быстрого развертывания под управлением Avaya Engagement Solutions, Collaboration Pod 2400 включает приложения, серверы, системы хранения, сетевые решения и компоненты управления. Все они просты в установке и сразу готовы к использованию.

Вместе с этим Avaya запускает программу экспресс-обучения для сертифицированных партнеров компании (New Collaboration Pod Elite Partner), которая поможет им в продвижении продукта на рынок. Демо-версия этой программы предназначена для остальных партнеров и конечных пользователей.

Основанная на решениях Avaya, HP, EMC и VMware, предустановленная и протестированная система Avaya Collaboration Pod 2400 поможет сократить время обслуживания коммуникационных решений Engagement Solutions с нескольких месяцев до нескольких недель. Collaboration Pod может быть адаптирована под каждого пользователя и при необходимости расширена. Кроме того, Avaya и сертифицированные партнеры обеспечивают единую линию поддержки всех компонентов Collaboration Pod, что облегчает обновление программного обеспечения и исключает необходимость в техническом обслуживании несколькими компаниями.

Avaya Collaboration Pod 2400 легко интегрируется с системами управления доступом от Avaya, создавая единое решение для среднего бизнеса. Оно включает в себя сетевое оборудование, центр обработки данных и мобильные приложения для коммуникации.

В конце июня Avaya планирует вывести новую версию Collaboration Pod на мировой уровень. Мастер-классы по использованию Collaboration Pod Elite для партнеров в США запланированы на июль, в Великобритании – на октябрь и в Сингапуре – на ноябрь.

Collaboration Pod 2400 для предприятий среднего бизнеса появился на волне успешного опыта расширенной версии – Collaboration Pod 4200, разработанной для производителей облачных сервисов (CSP) и других крупных компаний. Со времени запуска модели 4200 в 2014 году ее продажи стремительно растут, и решение используют крупные компании по всему миру.

Мнения экспертов:

Лайям Кили, вице-президент Сетевой инфраструктуры Avaya:

Предприятия среднего бизнеса понимают стратегическую ценность технологий, но, как правило, у них больше финансовых ограничений и меньше технологически компетентных кадров, чем у крупных компаний. Avaya Collaboration Pod 2400 – отличный инструмент, позволяющий среднему бизнесу быстро и эффективно применять коммуникационные решения внутри команды и при работе с заказчиками – за счет быстрого бесперебойного развертывания.

Майк Тэйлор, главный инженер SPS:

Каждая компания стремится сократить расходы и упростить механизм внедрения коммуникационных решений, но при этом получить все их преимущества. Виртуализация сетей играет ключевую роль в снижении стоимости технологий, а разработка на основе предыдущих версий упрощает процесс внедрения. На наш взгляд, у Avaya Collaboration Pod есть все шансы завоевать рынок, поскольку платформа удовлетворяет основным запросам компаний.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.