Главное Свежее Вакансии Образование
119 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Напиток Leffe давняя бельгийская история

Пожалуй, наиболее знаменитым пенным напитком Королевства Бельгии является Леффе (Leffe). Это бесподобный пенный напиток, который имеет богатые исторические корни. Сегодня купить пиво Леффе можно в большинстве магазинов во всем мире.

Великолепные вкусовые качества и великолепный аромат пива Leffe – это достижение монахов аббатства Леффе. Монахи изготовили главное пиво своего бренда, приняв за основание иноземную сигнатуру и внеся в нее, как и в производственный процесс преобразования. Вот так, получилось прекрасное пиво, которое было названо Леффе. В восемнадцатом веке пивоварня завершила заниматься пивоварением по причине разгромов и производством пенного напитка опять начали заниматься практически спустя полтора столетия. Не обращая внимание на сложную историю, пиво как и в давние времена делается по старинному рецепту.

Позже пиво Леффе ждало предостаточно изменений: разрешение на его изготовление завоевала коммерческая фирма Interbrew, возникновение пивоваренного холдинга, слияние производителей, что привело к формированию самого значительного пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev.

Оригинальное вкусовое соединение отличает пиво Леффе от других производителей пива. Красивые черешневые и сладкие нотки дополняют классические хмельные вкусы. Кроме этого, отличительной стороной Леффе необходимо назвать приятный аромат.

Цена пива Леффе разумеется зависит от типа.Blonde – яркое светлое пиво. Во вкусе которого присутствует маленькая кислинка и несмотря на наличие 6% алкоголя пиво пьется без проблем.

Вы пробовали «карамельное» пиво? В любом случае советуем испытать леффе Brune. Это темное пиво с оттенком и вкусом карамели. Самые крепкие виды - Tripel с крепостью восемь с половиной процентов Из-за едва заметного присутствия цитрусовых ноток и оттенка кориандра оно кажется еще более тонким. И пиво Radieuse крепостью 9%.

Не видели уникального пива с невероятной вкусовой палитрой? В этом случае можно направить внимение на леффе Vieille Cuvee. Кроме замечательных качеств, присущих настоящему элю, здесь есть лимонные и лаймовые вкусы, что в сочетании с банановым привкусом делает напиток поистине непревзойденным.

По материалам www.beerlogistic.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.