Главное Свежее Вакансии Образование
61 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Brainlook»

Brainlook (brainlook.org) — открытая база мнений с мощным анализом голосований. Это сайт, где люди размещают мнения, голосуют по ним и видят, что общего у проголосовавших.
Цель проекта - сделать так, чтобы общественное мнение больше не являлось тайной, было достоверным и доступным.
Ссылка на презентацию
5246b97f0c2e7.jpg
На Brainlook простая схема: есть мнение, есть кнопки за и против. Статистика голосований уникальна и информативна, оставаясь при этом понятной и доступной.
При этом, как и Википедия, Brainlook предоставляет открытый доступ к своей базе знаний.
На сайте реализованы уникальные технологии в виде семантического поиска мнений. Это позволит анализировать предпочтения пользователей и выдавать интересные ему мнения, статьи и целые сайты.
5246b9a0078f8.jpg
Сайт будет интересен не только интересующимся общественным мнением, но и предпринимателям, социологам и маркетологам. Мы планируем изменить до неузнаваемости эти рынки: сайты голосований и опросов, социологические и маркетинговые исследования, форумы на общую тему.
5246b9b06f3f5.jpg
Запланированы следующие способы монетизации: продвижение мнений в списки интересных пользователю, мощные инструменты для исследований сразу нескольких категорий мнений, переголосование.
5246b9c1ce63c.jpg
Brainlook сделает доступными для малого и среднего бизнеса инструменты для социологических и маркетинговых исследований.Продвижение: с помощью интеграции на другие сайты путем добавления на внешний сайт кнопки голосования за и против, напрямую связанную с мнением на сайте Brainlook.

Brainlook сейчас находится на стадии открытого бета-теста и активно разрабатывается.
Подписывайся на нас в Вконтакте и оставь свое мнение на Brainlook.org По любым вопросам обращайся admin@brainlook.org. Спасибо!
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.