Главное Свежее Вакансии Образование
366 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Chotam.ru»

В соцсетях очень важно не пропустить комментарий потенциального клиента: ведь когда клиент спрашивает "сколько это стоит" или "доставляете ли вы в город Х", это говорит о том, что он почти готов купить. Люди ожидают ответов на свои комментарии очень быстро.

Почти каждый SMM-щик сталкивается с проблемой: в сообществах трудно отследить комментарии. ВКонтакте и Одноклассники просто не уведомляют, когда кто-то что-то комментирует в сообществе. Facebook и Instagram уведомляют просто "обо всем", о том, что кто-то лайкнул/расшарил/зафолловил и так далее, и увидеть в этой тысяче оповещений комментарий достаточно тяжело.

Сервис Chotam.ru делает именно это - оповещает о комментариях в отслеживаемых сообществах. Кстати это могут быть не только свои сообщества, но и конкуренты.

Поддерживаем ВК, ОК, ФБ и Инсту.

Оповещаем в емэйл или в Телеграм.

Есть продвинутые возможности для агентств - например отправка оповещений выбранных сообществ на другой емэйл или канал Телеграм, чтобы распределять по менеджерам.

Также отслеживаем отдельные посты (в ВК, ОК и Инсте) - это нужно для случаев, когда вы размещаете платный пост в популярном сообществе со своей рекламой, и, естественно, хотели бы видеть комментарии в нем, а отслеживать такое сообщество целиком вам не нужно.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.