Главное Свежее Вакансии Образование
136 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Chum»

Всем привет! Мы - команда с прямыми руками и огнем в глазах! Представляем вам новый анонимный мир с людьми вокруг вас - Chum!

b_56ab3acc8db5a.jpg

Вот скажите, часто ли случалось, что Вы встречали на улице красивого парня или обворожительную девушку и боялись подойти и заговорить? Или, например, срочно нуждались в поддержке окружающих, но не было возможности подбегать к каждому или стеснялись кричать на всю улицу? Или же Вы учащийся какого-либо заведения и хотите быть всегда в курсе всех событий в месте вашего обучения? А может Вам просто хочется высказаться другим, излить свою душу, оставаясь при этом неузнанным, или же Вы предпочитаете узнавать то, о чём так жаждут поведать остальные?

b_56ab76f74425c.jpg

Мы хотим представить Вам несколько кейсов по решению некоторых проблем, которые могут возникнуть при общении с окружающими, и как наше приложение способно их решить!

b_56ab76f8284c1.jpgМолодой человек занимается в библиотеке, поднимает глаза и замечает красивую девушку, сидящую за столом напротив.

Парень достаёт телефон и пишет в местный чат: "Никогда ещё не видел столь прекрасной девушки... да ещё читающую Ремарка" (увидел обложку книги)

В push-уведомлениях девушки всплывает инфа о новом посте. Она открывает Chum, читает ленту, поднимает глаза и встречается взглядом с автором. Комментирует: "Так подойди и познакомься ;)" Герой подсаживается к ней и вуаля! b_56ab76f8e27ce.jpg

У героя истории сломалась машина ("сдох" аккумулятор или ещё что быстро поправимое). Он пишет в чат с просьбой о срочной помощи, т.к. сильно торопится на деловую встречу. Буквально через пару минут ему отвечают, что сейчас подъедут и помогут.

В итоге проблема решилась за минут 5-10 и без "выдёргивания" своих знакомых или близких.

b_56ab76f9c9cd7.jpg

Внутри общежитий, университетов и школ пользователи могут спросить друг у друга какой-либо материал или помощь (естественно они, скорее всего, обратятся за поддержкой к другим, если только их близкие знакомые и друзья не в состоянии помочь). Либо они могут договариваться о встречах для проведения мероприятий.

Способы применения нашего приложения практически безграничны!

b_56ab76fa4eec3.jpg

b_56ab874764f72.jpg

b_56ab795c66d5a.jpg

b_56ab796f481ad.jpg

b_56ab867236202.jpg

b_56ab86805d3e3.jpg

b_56ab875872826.jpg

Чем наше приложение лучше остальных похожих?

- полная анонимность (отсутствует даже привязка к почте и телефону )

-в других приложениях (например, "Подслушано") пост сначала должен пройти модерацию, и только потом попадает в ленту - у нас же всё происходит мгновенно!

-вы можете вступить в анонимный диалог с понравившимся вам автором (в Yik Yak такого нет)

-настраиваемая геолокация от 100м до 3км(в "Plag" неизменный радиус, к тому же до России доходят посты из США, что не очень-то нравится российским пользователям)

-возможность удаления поста при достижении оценки по лайкам/дизлайкам -5 (+ и - складываются) (такое только в Yik Yak)

И мы продолжаем неустанно устраивать мозговые штурмы для новых идей!)

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.