Главное Свежее Вакансии Образование
1 320 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Вы сталкивались с проблемой поиска иконок, штук на HTML/CSS/JS, шрифтов etc.?

Вопрос обращён к дизайнерам, веб-разработчикам и всем, кто когда-либо делал что-то дизайнерское/кодерское. Судьба Codesignery зависит от ответов на этот вопрос.

Вопрос:

Вы когда-либо сталкивались с проблемой поиска нужной иконки, подходящего шрифта, готового решения на HTML/CSS/JS, крутых фич на этих языках, паттернов?

Если да, то это круто. Звучит злорадно, конечно, но это круто для проекта Codesignery, который призван избавить дизайнеров и разработчиков от этой проблемы.

Codesignery - это поисковая система иконок, шрифтов, паттернов, Pen'ов (с Codepen) и просто разных клёвых (и обычных) штук, написанных на HTML/CSS/JS - например меню сайта, шаблон FAQ. Можно выбрать, какие именно - платные или бесплатные - вышеперечисленные штуки вы хотите видеть в результатах.

Поиск дружелюбный, понимает обычные слова. Например, по запросу "футуристичный шрифт без засечек" получите Avenir, Futura (и не только). Введите "новогодние флэт-иконки", и Codesignery покажет пак от Flat Studio + различные иконки со специальных сайтов, прочие паки. На запрос "флэтовое меню для сайта" Codesignery даст ссылки на решения, выложенные на Codepen, CodeHousy и прочих.

Ответьте, пожалуйста, в комментарии. Хватит и односложных ответов "Да"/"Нет". И, конечно, ценные замечания по идее проекта тоже очень пригодятся.

Публикация перемещена в раздел «Вопросы»
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
ВидеоВоронка
Анимационные ролики доступные стартапу
Наталья Иванчукова
Да, особенно кириллические шрифты
Ответить
ninefront 11784
Да, конечно. Очень порадовал дружелюбный поиск, прям не терпится его попробовать. Прототип сайта ещё нельзя глянуть? Интересно же.
Ответить
Lemonza
Названия и слоганы для IT проектов
Витевский Константин
Крутой проект, думаю поможет многим дизайнерам! Но лого надо менять, любой профессиональный дизайнер понимает, что это иконка из бесплатного пака=)
Да и вашу философию она не отражает, пиши, поможем=)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.