Главное Свежее Вакансии Образование
6 113 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

5 приложений для достижения целей

Представляем вам обзор бесплатных полезных приложений для гаджетов, которые помогут не откладывать важные дела на потом, а научат вас быть продуктивными и достигать всех поставленных целей.Подборка составлена Telegram каналом Cooleducated.

1.Beeminder

Приложение позволяет самостоятельно выбрать стратегию плана действия по достижению поставленной задачи. Ежедневно вам предстоит выбирать задания, за которые в конце дня будете получать баллы, конечно, если их выполните. Вся загвоздка в том, что вы не просто следите за собой, но и получаете реальные штрафы за отсрочку задач. Деньги списываются со счета автоматически, поэтому в ваших же интересах не сворачивать с намеченного пути.

Скачать приложение для Android и для IOS

2.Lift (Coach.me)

Lift – приложение-первооткрыватель в области достижения целей. Из года в год программа совершенствуется и радует пользователей новыми «привычками». Функционал и интерфейс очень простые: вы выбираете из списка то, что хотите «прокачать».

Скачать приложение для Android и для IOS

3.Goal Tracker & Habit List

Удобный менеджер задач, в котором просто хранить список ежедневных дел и планируемых встреч. Приложение в графиках и отчетах показывает, что вы успели выполнить, а над чем еще стоит поработать. К сожалению, программа особо не мотивирует: не хвалит и не ругает. Она помогает только выстраивать дела по важности, а за выполнением следить необходимо самостоятельно.

Скачать приложение для Android

4.Better Every Time

Если вы очень давно мечтали выполнить поставленную перед собой задачу, но всегда откладывали работу на потом, то с приложением Better Every Time вы будете стремиться выполнить все. Дело в том, что программа представляет ваши цели в виде красивого восхождения на гору. Каждый маленький шажочек к цели открывает перед вашим взором невероятный пейзаж.

Приложение бесплатное и доступно только для iOS. Одновременно можно ставить только одну задачу, но встроенные покупки позволяют расширить эту границу.

Скачать приложение для IOS

5.Pledge - Make New Habits

Суть программы – мотивировать человека либо же осуждать за то, что он не сделал. Если вы справляетесь с поставленной перед собой задачей, а ее вы вписываете в свободную строку, то приложение начисляет вам баллы. Не справляетесь – получаете осуждение.

Скачать приложение для Android

О нас

Мы команда Cooleducated публикуем лучшие статьи по теме саморазвития со всего интернета.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр Меньшиков
очень полезная информация надеюсь она мне поможет в дальнейшем
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.