Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
1 832 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Добро пожаловать на Curesell - сервис повышения продаж!

Мы хотим изменить продажи, и мы сделаем это!

Версия 1.0.0 ждёт своих первых посетителей)

Curesell - онлайн-сервис, соединяющий предпринимателей и менеджеров по продажам, готовых работать на результат. Подробнее о том, как сервис может изменить сферу продаж можете посмотреть на нашем лендинге

Как все началось и побежало

За несколько месяцев наша команда преодолела сомнения, критику, тестирование, MVP. В ходе исследования целевой аудитории продукта, мы выступали на многочисленных стартаперских тусовках, нетворкингах, конференциях, где рассказывали о нашей идее, в том числе провели опрос нескольких десятков предпринимателей и менеджеров, чтобы определить верную стратегию развития. К нашему счастью, более 70% каждой группы подтвердили необходимость создание такого сервиса)

Опубликовав статьи в нескольких интернет-журналах и получив положительную обратную связь, после трёх таблеток валидола, мы приступили к созданию минимальной версии продукта, то есть к MVP.

И здесь началось самое интересное) Хотелось реализовать как можно больше фишек и сделать широкий функционал, но в то же время мы понимали, что наши навыки программирования далеко не ювелирные)

Все задумки в MVP не отразились, зато нам удалось реализовать основной функционал.

Функционал и возможности

Настоящая версия Curesell предоставляет возможность регистрации 2 видов аккаунта с разными возможностями: менеджера и предпринимателя.

Предприниматель может оформить профиль, опубликовать карточку с параметрами продукта, смотреть профили менеджеров по продажам, отслеживать в личном кабинете статистику продаж.

Менеджер так же может оформить профиль, откликаться на карточки предпринимателей, отправлять заполненные формы клиентов, просматривать профили предпринимателей, отслеживать в личном кабинете статистику продаж.

Это наш первый опыт создания масштабного онлайн-проекта, поэтому могут возникнуть технические ошибки. В проблемных случаях вы всегда можете написать нам в поддержку, перейдя во вкладку помощь, и мы обязательно все решим)

Безопасная платежная система внутри сервиса пока находиться в разработке, поэтому на данный момент финансовая сторона вопроса вынесена за сервис. То есть способ выплат % с продаж менеджер должен обсудить лично с предпринимателем.

В скором будущем в Curesell будут значительно улучшены внутренние возможности, появится система безопасных платежей, чаты, система наград для менеджеров, полезные курсы и гайды, адаптивная версия, мобильное приложение, интеграции с CRM и многое другое. Остальное пока в секрете)

Философия Curesell

Главная цель проекта - помочь предпринимателям увеличить продажи и найти компетентных менеджеров по продажам, менеджерам возможность для неограниченного заработка и самореализации.

Мы уверены, что Curesell сможет изменить мир в лучшую сторону)

Доступ к сервису сейчас полностью бесплатен, цены тарифов для предпринимателей будут сформированы после анализа обратной связи и эффективности работы сервиса.

Будем рады вашим регистрациям, желаем вам больших и выгодных продаж!)

Все новости о развитии Curesell, можете смотреть на нашем telegram-канале, а также в социальных сетях.

Ждём ваших вопросов в комментариях, с радостью расскажем и покажем).

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.