Главное Свежее Вакансии Образование
2 007 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Синтека.Комплектация»

Снабжение- это закупка и поставка материалов, оборудования, деталей на объекты для строительства или в производство. Сбой в этом процессе недопустим, потому что приводит к остановке работы строителей или конвейера на производстве.

Мы создали сервис для строительных и производственных компаний, который позволит снизить число ошибок и сбоев, поможет ускорить исполнение заявок и в итоге сохранить время, нервы и деньги.

По нашим оценкам компании использующие наш сервис в среднем в на 30% быстрее исполняют заявки и достигают до 10% прямой экономии денег за счет выбора лучших цен и снижению количества ошибок. Косвенная экономия за счет вовремя выполненной работы и сохраненной репутации- бесценна!

Что же дает такие результаты?

  1. Формализованный процесс сбора заявок с объектов. Все заявки сразу попадают в отдел снабжения в специальный реестр. Высокое качество заявок со всеми указанными полями позволяет сразу запускать процесс поиска поставщика без необходимости уточнений и пояснений.
  2. Автоматические уведомления согласователям в виде СМС на телефон позволяют сразу получить разрешение запрашивать цены или производить оплаты, а не ждать 2 дня, пока руководитель увидит заявки у себя на столе.
  3. Автоматические запросы 10 поставщикам посылаются в несколько кликов. Запросы уходят качественные и информативные.
  4. Удобное сравнение счетов позволяет выбрать по-настоящему хорошую цену.
  5. Напоминания и уведомления "проталкивают" заявки максимально быстро не давая ни одному участнику тормозить процесс.
  6. Отчеты и аналитика покажут сколько, у кого, когда, на какой проект вы купили, как менялась цена на товар и кто справляется со своей работой, а кому стоит улучшить показатели.
  7. Контроль лимитов на даст вам купить лишний кондиционер на объект или заказать краски в два раза больше чем планировали.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.