Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
471 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Социальная сеть Deadline.Media поможет найти бесплатных спикеров на мероприятия

Deadline.Mediа – профессиональная социальная сеть для специалистов в сфере медиа, маркетинговых коммуникаций и экспертов-ньюсмейкеров запустила новый функционал. Теперь пользователям доступен поиск спикеров на мероприятия. Новый функционал позволяет искать спикеров как на оффлайн-мероприятия (конференции, мастер-классы, круглые столы и т.п.), так и на всё более популярные онлайн-мероприятия: вебинары и различные онлайн-трансляции конференций, семинаров и т.д.

b_5b13cdffa4c4a.jpg

«Для поиска спикера достаточно разместить объявление в соответствующем разделе с кратким описанием мероприятия и требованиям к спикеру, – говорит Вадим Горжанкин, основатель Deadline.Media. – В свою очередь, потенциальные спикеры, ознакомившись с объявлением, могут напрямую предложить свою кандидатуру организатору и обсудить детали предстоящего выступления в специальном мессенджере. Что немаловажно, спикеры готовы выступать на мероприятиях бесплатно, так как заинтересованы в своем персональном PR-продвижении на базе предоставленной организаторами аудитории мероприятия». Запуск нового функционала показал его востребованность и объявления о поиске спикеров начали активно размещаться пользователя соцсети в считанные часы».

b_5b13ce166a8fa.jpg

Проект Deadline.Media запущен 19 октября 2016 года как медиасервис, который уже в 2017 году эволюционировал в профессиональную социальную сеть, отличающуюся широким функционалом: Запросы журналистов на комментарии и статьи экспертов; Запросы ТВ-продюсеров на экспертов, героев, истории; Запросы ТВ-продюсеров на локации для съемок; Работа (штат, freelance, стрингеры); пресс-релизы; бартер, инфопартнерство, фандрайзинг; Запросы на коммерческие предложения; площадки для мероприятий и др. Создатели соцсети – Вадим Горжанкин и Антонина Горжанкина, основатели Коммуникационной группы «Красное Слово», порталов «Медиастанция» и «Мультимиллионер». Сегодня соцсеть Deadline.Media насчитывает более 25 000 пользователей, количество которых продолжает динамично расти. Стать пользователем социальной сети можно бесплатно, пройдя простую регистрацию на сайте социальной сети.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.