Главное Свежее Вакансии Образование
53 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Дерево»

b_57b46c859d3da.jpg

Дерево коворкинг хостел представляет собой уникальный проект — это единственное место в Москве с полным циклом обслуживания: здесь можно комфортно жить, продуктивно работать и качественно питаться, перемещаясь при этом в пределах одного комплекса зданий.

b_57b46d82a0f12.jpg

В нашем коворкинге 64 рабочих места, две переговорные комнаты и конференц-зал на 40 человек. Дизайнеры до мелочей продумали рабочее пространство и разбили коворкинг на отдельные зоны, чтобы работать было удобно как командой, так и одному. К вашим услугам вся необходимая техника и высокоскоростной Wi-Fi, просторные лаунж-зоны и веранды с видом на Москву-реку, недорогое кафе и полноценная кухня — мы позаботились о вашем комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на своих проектах. Помимо этого, вы всегда можете вздремнуть и восстановить силы в нашем хостеле.

b_57b46ec6b64ef.jpg

В нашем хостеле 12 номеров или 73 спальных места. Комнаты оформлены так, чтобы сделать ваше проживание комфортным и уютным: у каждого спального места есть своя розетка, лампа для чтения, индивидуальная полочка для вещей и шторка — можно уединиться даже в самом большом номере. Как и в коворкинге, на всей территории хостела работает быстрый бесплатный Wi-Fi. А еще к вашим услугам полностью оборудованная кухня, чтобы вы чувствовали себя, как дома.

b_57b4706b416aa.jpg

Но это еще не все! Каждую неделю в коворкинге-хостеле Дерево проходят лекции, мастер-классы, воркшопы и вечеринки. А следить за анонсами удобнее всего на наших страничках в Facebook и Вконтакте.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Дерево
Коворкинг | Хостел
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.