Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
294 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Описание возможностей DyCover

DyCover – конструктор динамических обложек для сообществ Вконтакте. Уникальные виджеты, богатый функционал, удобный интерфейс. Создайте уникальную обложку за 5 минут, которая привлечет пользователей и увеличит активность подписчиков вашего сообщества! Убедитесь сами!

Динамическая обложка необходима для того, чтобы подписчики видели всю необходимую информацию в нужный период времени. Это своеобразная интерактивная доска информации. Донести же данную информацию до ваших подписчиков помогут следующие виджеты:

Последний подписчик

Основная задача данного виджета - выводить на вашу обложку последнего вступившего в ваше сообщество. Также можно создавать копии данного виджета и выводить на обложку не только последнего, но и предпоследнего, третьего с конца и т.д. подписчиков группы.

Последний комментатор

Данный виджет позволяет вывести на обложку последнего человека, который оставил комментарий в вашем сообществе.

Лучший комментатор (по количеству)

Виджет позволяет настроить вывод человека, который набрал больше всего комментариев за определенный период, который вы укажите в настройках виджета.

Лучший комментатор (по лайкам)

Виджет позволяет настроить вывод человека, который набрал на своих комментариях больше всего лайков за определенный период, который вы укажите в настройках виджета.

Лучший лайкер (постов)

На обложке будет выводиться человек, который сделал больше всего лайков за определенный период на записях вашего сообщества.

Лучший репостер

На обложке будет показан человек, который сделал больше всего репостов за определенный период.

Самый активный (баллы)

Этот уникальный виджет работает по бальной системе. Вы можете указать какое количество баллов давать за лайки, репосты, комментарии и человек набравший в сумме больше всего баллов - окажется на обложке.

Пользователь

Данный виджет позволяет вывести на обложку человека, id которого вы укажете.

Лучший автор постов (предложка)

Данный виджет предназначен для администраторов пабликов, где посты предлагаются в предложку, а потом постятся на стену с подписями авторов. Виджет выводит на обложку человека, пост которого набрал больше всего лайков. (также есть настройка суммировать лайки с постов одного автора).

Репосты записи

Вы указываете ссылку на определенный пост, а виджет выводит на обложку людей репостнувших данную запись.

Именинник

Выводит человека из числа подписчиков вашего сообщества, у которого сегодня День рождения.

Погода

Указав город, вы сможете вывести на вашу обложку прогноз погоды в данном городе. Также виджет имеет шаблоны для вывода иконок погоды (Ясно, Облачно и т.д.). Более того вы можете загружать свои иконки погоды.

Текст

Виджет, который позволит вам расположить на вашей обложке любой текст.

Случайный текст

Вы указываете список нужных фраз - и на обложке эти фразы будут сменять друг друга в случайном порядке.

Содержимое ячейки из Google Таблицы

Вы указываете ссылку на Google таблицу, на нужную вам ячейку. Содержимое этой ячейки будет транслироваться на вашу обложку.

Текст по URL

Виджет выводит на обложку любой текст указанный по URL. Это может быть счетчик онлайна вашего сервера, любые данные или статистика, любая динамически изменяющаяся фраза или цитата и многое другое.

HTML CSS

Данный тип виджета поможет вам вывести текст с какой-либо страницы, указав нужный selector в формате CSS. Инструкции описаны здесь в разделе F.A.Q.

HTML XPath

Данный тип виджета работает аналогично предыдущему. С той лишь разницей, что в поле "Путь до текста" нужнл вводить XPath путь. Инструкции описаны здесь в разделе F.A.Q.

JSON

Данный тип виджета поможет вам вывести данные из json формата. Инструкции описаны здесь в разделе F.A.Q.

RSS Новости

Виджет выводит на обложку новости из любых RSS. Вы указываете ссылку на RSS и содержимое ленты будет выводиться на вашей обложке. Можно выводить новости с любых сайтов, где есть RSS. К примеру из Яндекс.Новостей.

Дата и время

Данный виджет поможет вам расположить на обложке Дату и время. Виджет имеет богатый набор настроек. Более подробнее о них вы можете прочитать в соответствующем разделе F.A.Q.

Таймер

Виджет запускает таймер до определенной даты и времени. Виджет поможет вам запустить обратный отсчет для подведения итогов розыгрыша, конца действия акции или до запуска какого-нибудь события, которое было бы важным в вашем сообществе.

Таймер — Таймер вперед

У виджета есть настройка "Таймер вперед". Т.е. указываете дату и виджет будет показывать сколько времени прошло с этого времени.

Картинка

С помощью этого виджета вы сможете загрузить и расположить на обложке любое изображение.

Сетка

Данный виджет отобразит на рабочей области конструктора сетку, с помощью которой вы сможете более точно и ровно расположить остальные виджеты. В настройках сетки можно указать количество колонок и строк. Сама сетка не отображается на обложке.

Фигура

Данный виджет создает геометрическую фигуру. На данный момент с помощью виджета можно сделать квадрат, прямоугольник, овал, окружность, круг.

Курс валют

Виджет выводит актуальную информацию по курсу валют на сегодняшний день. Данный виджет содержит большой выбор курсов, в числе которых также присутствуют и криптовалюты.

YouTube — Канал

Виджет выводит на обложку лого YouTube канала, название канала и количество подписчиков

YouTube — Последнее видео

Выводит последнее видео канала. На обложке будет отображено превью видео, название видео, а также счетчики - просмотров, лайков, дизлайков

YouTube — Видео по ссылке

Выводит информацию о видео по ссылке на видео. На обложке также будет отображено превью, название видео и счетчики(просмотры, лайки, дизлайки)

Статистика — Количество подписчиков

Выводит количество подписчиков вашего сообщества

Статистика — Количество подписчиков онлайн

Выводит количество подписчиков, которые в данный момент онлайн в социальной сети ВКонтакте

Статистика — Количество подписчиков (М)

Выводит количество мужчин, которые являются подписчиками вашего сообщества

Статистика — Количество подписчиков (Ж)

Выводит количество женщин, которые являются подписчиками вашего сообщества

Статистика — Статистика сообщества

Выводит статистику сообщества: Посещений за сегодня, Посетителей за сегодня, Посетителей с мобильных устр-тв, Количество посетителей (Ж), Количество посетителей (М), Охват за сегодня, Охват подписчиков за сегодня, Охват с мобильных устр-тв, Охват за сегодня (Ж), Охват за сегодня (М), Лайков за сегодня, Комментариев за сегодня, Подписались за сегодня, Отписались за сегодня

Шрифтовые иконки

Данный виджет позволяет добавлять на обложку иконки из сервисов иконочных шрифтов.

Смена обложек по расписанию — Смена по периоду

С помощью данного функционала вы сможете реализовать смену обложек с нужной периодичностью (слайдер обложек). Вам нужно настроить нужное количество обложек и настроить период, по которому они будут сменять друг друга.

Смена обложек по расписанию — Смена по времени

Эта настройка поможет вам реализовать смену обложек в указанное вами время или смену обложки в определенное время суток. К примеру с помощью данной функции вы сможете сделать дневную и ночную обложки.

Смена обложек по расписанию — Случайный порядок

Работает данный функционал аналогично функционалу «Смена по периоду». Только здесь обложки будут сменять друг друга в случайном порядке.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.