Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
64 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новости Eleet: на подходе мультиплатформенный криптокошелёк

Спешим сообщить прекрасную новость – суть которой отражена в заголовке. Да, уже очень скоро в Eleet Private Messenger появится криптокошелёк.

И работать он будет на всех платформах, для который доступно наше приложение.

Что это означает для людей, использующих наш мессенджер? Какие даст возможности? Почему на данную новость стоит обратить внимание? Скажем об этом пару слов.

Кое-что о криптокошельках

Едва ли для кого-то будет новостью, что криптовалюты обрели большую популярность – и не только как объект инвестиций, благодаря чему наиболее известны. Но и по своему прямому, заявленному в названии, назначению: совершению приватных платежей. Причины здесь – ровно те же, что и в случае публичного интереса к вопросам интернет-анонимности и информационной безопасности вообще.

Следующий шаг к нашей цели

Разумеется, мысль внедрить криптокошелёк в мессенджер Eleet созрела у нас давно. Идея широкого использования криптовалют полностью соответствует нашим главным принципам и ориентирам. Команда Eleet Private Messenger глубоко убеждена: люди имеют право переводить деньги максимально безопасным и анонимным способом.

Прошли те времена, когда ориентированные на безопасность продукты могли иметь интерфейс родом из начала «нулевых», и вынуждать пользователя мириться с откровенным неудобством работы. Мы работаем по современным стандартам.

И всё это - ещё не говоря о вопросах безопасности, разумеется. Кстати, самое время перейти именно к ним

Почему Eleet?

Мы подходим к созданию криптокошелька точно так же, как ко всему остальному, что было реализовано нами в Eleet. Прежние принципы: удобство использования, высочайший уровень защиты ваших данных, полная анонимность работы.

Криптокошелёк нашего мессенджера это интуитивно понятный интерфейс, безукоризненная работа с технической точки зрения, а главное – надёжно скрытые сведения, которыми вы не хотите делиться с посторонними.

Как известно, если у вас паранойя – это ещё не значит, что за вами не следят. Использование криптокошелька Eleet Private Messenger позволит меньше беспокоиться об этом. Обновление уже практически на носу: следите за нашими новостями.

b_59df7a0c93e13.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.