Контент-редактор, познавший все болезни
Тексты – это немаловажная часть сайта. Фактически они наряду с дизайном определяют то, насколько он будет понятен и удобен пользователю. У нас в команде есть человек, занимающийся непосредственно текстами и берущий на себя львиную долю всей работы по заполнению страниц, описаниям, представительству портала в социальных сетях и на многих других сайтах. Позвольте представить – Сергей Скобелев, занимающий должность главного редактора портала.

В его обязанности входит помимо указанной выше работы с текстами и SMM также общее модерирование всей входящей информации от клиник – услуг, фотографий и описаний врачей, прайс-листов и технической информации. Это действительно большой объём данных, которые иначе как вручную и критическим взглядом достоверно проверить и верифицировать невозможно, пока не создано устройство, способное пройти тест ТьюрингаJ.
До работы над нашим порталом Сергей занимался написанием текстов на самые разные темы, в том числе и крупных партий SEO-описаний, но по его собственному признанию, выискивать инфо-поводы и укладывать в 700 знаков определение болезни ему нравится больше, чем писать каталог из тысяч видов кабелей и переключателей.
В свободное время Сергей любит читать книги и смотреть кинофильмы, посещать концерты и выставки импрессионистов. Атеист, склонен к переломам парадигм в мышлении. Старается пробовать себя во всём. Считает, что человеку нужно периодически встряхивать себя. Не любит пафос и китч во всех их проявлениях, зато уважает постмодернизм и трэш. Если вы хотите обратиться к Сергею с вопросами или деловыми предложениями — пишите на почту – adm@emportal.ru