Главное Свежее Вакансии Образование
407 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Если у вас закончилась зубная паста — этот пост для вас

Партнерство — отличный и недорогой способ выйти на новую аудиторию. На декабрь у нас запланировано несколько активностей в подобном формате. Об одной из них — в сегодняшнем посте.

C Евгением Деминым, генеральным директором компании SPLAT я знаком уже несколько лет. В очередной раз обсуждая с коллегами план маркетинговых мероприятий на декабрь, я краем глаза заметил, что Евгений принимает учатие в молодежной премии GSEA, которое я и сам планировал посетить.

Конечно же, мысль о взаимной выгоде пришла в голову мгновенно. С одной стороны — сайт, помогающий жителям Питера следить за своим здоровьем, с другой — производитель профессиональных средств по уходу за полостью рта.

Мы незамедлительно вышли на контакт с Евгением и его командой. К нашей радости, сотрудники SPLAT оказались весьма заинтересованными в совместном продвижении, поэтому общий язык мы нашли очень быстро.

Результатом партнерства стал наш новый конкурс. SPLAT выступил спонсором состязания, прислав к нам в питерский офис из Москвы подарочные наборы для победителей (и отдельный набор для сотрудников Портала :), а Единый Медицинский Портал взял на себя организацию и продвижение конкурса.

b_54885bfe8b27c.jpg

На фото: женская часть коллектива ЕМП покушается на подарочные наборы

Одно из условий конкурса предписывает участникам вступать в официальные сообщества SPLAT и ЕМП в VK. Таким образом, мы не только экономим на призах, но и обмениваемся аудиторией.

Если вам интересен кросс-промоушен или другие форматы партнерства с нами — пишите на alexey.m@emportal.ru или откликайтесь в комментариях, всегда рады обсудить. Ну и конечно же, участвуйте в нашем конкурсе. Обеспечьте себя средствами по уходу за зубами на пару месяцев вперед :)

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.