Главное Свежее Вакансии Образование
1 088 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Человек-Милан на службе ЕМП

У Единого Медицинского Портала две важные стороны работы. Первая — привлечение пользователей, а вторая — рост числа подключенных к порталу медучреждений. Сегодня хочу представить вам своего коллегу, ответственного за то, чтобы клиники были счастливы от работы с ЕМП.

Итак, знакомьтесь! Милан Шуваев – начальник отдела по работе с медицинскими учреждениями. Милан много общается по телефону (в основном, по работе) и бОльшую часть времени проводит на переговорах с руководителями медицинских центров. Милан — настолько общительный человек, что его длительное пребывание в офисе сродни испытанию Тиной Канделаки :). Умеет привлечь внимание, очаровать, убедить и, конечно же, продать.

b_5493e9fbb628c.jpg

«Продажам может научиться любой человек, который любит общаться с людьми. Для этого необходимо желание, время и база знаний, которая содержит основные техники продаж и информацию о продукте».

В свободное время Милан играет в футбол, профессионально катается на скейтборде, рубится в компьютерные игрушки, курит кальян и путешествует по миру.

Любите ЕМП как любим его мы!)))

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.