Главное Свежее Вакансии Образование
824 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Для чего мне ДвижОк

Зачем людям что-то новое, когда уже всё вроде бы есть? Десятки CMS на любой вкус, но и в этом винегрете иногда не все найдется!

ДвижОк для меня, как человека знающего только фотошоп и html, был просто незаменим. После нескольких лет верстки пришло время расширять сферу оказываемых услуг, но учиться кодить было как-то поздновато. Адекватных программистов найти тоже не удавалось, но довелось наткнуться на ДвижОк. После нескольких дней знакомства стало понятно, что я сам в состоянии реализовывать на нем большинство сайтов разной сложности без проблем!

До этого довелось работать с DLE, у него похожая система шаблонизации, но на сколько сейчас припоминаю, некоторые сайты я бы на нем не развернул — функционала не хватило бы. При том, что DLE — платный.

В данный момент работаю с программистом на попсовых CMS, но когда попадается проект, который приходится делать одному, то естественно он разрабатывается на движке. Быстрая установка, создание разделов, шаблонов, настройка блоков, меню и сайт готов! Без мануалов и кодинга)

С уважением, Данил Лямин.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.