Главное Свежее Вакансии Образование
793 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Всем 1 год английского бесплатно от онлайн-школы EnglishDom

За год бесплатного доступа каждый, кто достаточно мотивирован для самостоятельного обучения, сможет улучшить свой уровень английского на 2-3 уровня!

Лидер российского рынка онлайн-обучения английскому языку компания EnglishDom запустила курс для самостоятельного изучения “Английский Онлайн” и дарит всем желающим 1 год подписки.

Курсы построены таким образом, что при последовательном выполнении всех уроков каждого уровня студент сможет самостоятельно овладеть всеми необходимыми навыками, а именно: грамматика, письмо, лексика, аудирование, разговорные навыки.

Зарегистрируйтесь на сайте EnglishDom и пришлите с почты регистрации письмо на адрес promo@englishdom.com с кодовой фразой “Английский Онлайн”, после чего вам на 12 месяцев откроют доступ к курсам и всем полезным материалам.

Курс “Английский Онлайн” представляет собой систему из трех (четвертый дорабатывается) уровней: базовый (Elementary), разговорный (Pre-Intermediate), средний (Intermediate). На каждом из которых вам предлагают пройти 25 онлайн уроков, состоящих из грамматических тем, связки тем по схожести, а также, что очень важно, повторения уже пройденного материала в новом контексте. При этом повторения присутствуют в рамках как отдельного уровня, так и всего курса.

I5OLkbrNFRe_U81mOVny4VW2oHudf7C-ehWI_4U3

Каждый урок состоит из 8 этапов, которые логично продолжают друг друга, чтобы по окончанию вы точно выучили грамматический материал, слова и сумели использовать полученные знания в речи. Вы начинаете обучение с визуального словаря, затем вас ждет теория с видео-объяснением, закрепление на практике, просмотр видео с заданиями по этой теме, интерактивные упражнения, фразы для диалога с тренировками по ним и даже сам диалог с озвучкой реплик второго собеседника. В конце — тест для проверки знаний.

93D_5QIlMy-PP47Y1TeVgT4rviwYvpNXTMNl7q7U

Каждая грамматическая тема привязана к разговорной, чтобы появлялись ассоциации, и вы воспринимали и запоминали материал как в реальной ситуации из жизни. Например, конструкция I did (Past Simple) изучается с разговорной темой на прошедшее время: что произошло вчера, позавчера, год назад. При этом вы не встретите скучных и сухих грамматических терминов при объяснении, вас ждут простые и понятные объяснения с параллелями из русского языка. Ведь русский — для нас родной, поэтому это самый доступный и понятный инструмент при объяснении.

26Te1QNc6zbw4KBqdYrvDYXIum8JIwcgY5nlZqHs

Практика и еще раз практика

На любом этапе обучения вас ждут увлекательные упражнения, которые выглядят как игра. Один клик — и вы уже на следующем задании. Минимум теории и максимум практики, чтобы у вас выработался навык использования новых знаний. Структура, много практики и повторение — ключевые моменты, которых так не хватает остальным сервисам онлайн-обучения.

gbbjfQz8JLHoCl3HggU5YD1qD7baC05RarjbdENr

Максим Сундалов, руководитель EnglishDom: “Мы единственная школа, которая предлагает сразу три обучающих продукта, рассчитанные на разный уровень подготовки и разную платежеспособность: английский по Skype, разговорные клубы и курс “Английский онлайн”, стоимость которого составляет всего 75 рублей в месяц. Мы уверены, что уникальная структура курса исправит одну из главных проблем всех сервисов — низкую вовлеченность пользователей и быструю потерю мотивации. Попадая к нам, ученик окунается в мир английского и не выходит из него, пока не выучит».

За дополнительной информацией обращайтесь:

Маргарита Кашуба,

Директор по маркетингу EnglishDom

Тел.: +7 (499) 703 15 52

Электронная почта: pr@englishdom.com

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.