Главное Свежее Вакансии Образование
369 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Через терни к звездам

Два года назад мы начали разработку нашего инновационного сервиса Ирайд.ру, в прошлом году мы вывели продукт на рынок. На нашем пути постоянно возникают препятствия, но мы никогда не сдаемся и теперь полным ходом идем на встречу успеху.

Ну вот еще одна цель достигнута. В этом месяце мы вышли на посещаемость нашего сайта Eride.ru более 20 000 человек в месяц, при общей емкости нашего рынка в 150 000 компаний - импортеров. Мы планировали добиться этого показателя к концу 2017 года, но вышло раньше и это КРУТО!

Представляете, тысячи людей приходят к нам через различные цифровые каналы, которые мы целый год настраивали и прокачивали. На нашу e-mail рассылку постоянно подписываются новые читатели и к концу года наши послания будут видеть сотни пользователей. И все это наша целевая аудитория, так как мы выстроили очень грамотную фильтрацию траффика.

Каждый день мы получаем лиды, которые в течение месяца превращаются/конвертируются в заказчиков. Мы обошли по посещаемости нескольких топовых игроков рынка международных перевозок и таможенного оформления, но чтобы быть в ТОП-5 по посещаемости среди наших главных конкурентов, проекту необходимо превысить показатель в 50 000 пользователей в месяц и это наша новая цель!

Я хочу сказать огромное спасибо моей команде, которая поддерживает развитие проекта Ирайд.ру и помогает ему совершать невозможное.

Осталось справиться с потоком запросов от наших потенциальных заказчиков таким образом, чтобы не снизить качество основных услуг. Я уверен, в 2020 году мы сможем стать лидерами рынка на Северо-Западе, у нас для этого есть всё что необходимо - люди, маркетинг и технологии Eride.ru

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.