Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
104 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Обновления для корпоративных мероприятий

​Делимся новостями об обновлении модулей:

b_590b0e334034a.jpg

— Групповой доступ к контенту. На корпоративных мероприятиях, где участники разбиты по группам (от 10 до 50 групп), каждой отдельной группе создается индивидуальное расписание. Если меняется программа, всем в группе можно отправить push-уведомление, а на странице расписания мгновенно появляется актуальная информация. Также к группе могут привязываться пункты меню — например, только топ-менеджеры увидят информацию про vip-вечеринку, или только определенная группа поучаствует в опросе.

— Публикация персональной информации в профиле участника. Каждому конкретному человеку можно присылать индивидуальные обновления, касающиеся его персоны: название и адрес отеля, когда прибывает трансфер, дата вылета и т.д.

Помимо обновленных модулей, доступны и другие возможности для корпоративных мероприятий.

А именно:

— Приватность. Все приложения можно "закрыть" от посторонних глаз. Без секретного пароля, который получают участники, их не только не скачать, нельзя даже прочитать название или узнать любую другую информацию о мероприятии.

— Опросы. На корпоративных мероприятиях, которые длятся нескольких дней, с помощью опросов удобно делать срезы мнений и отслеживать в динамике, как меняется отношение участников к определенным вещам.

— Тесты. Хорошо работают для проверки и закрепления усвоенного материала на обучающих мероприятиях.

— Медиа-стена. Модуль показывает на большом экране сессии вопросов/ответов в реальном времени, с модерацией или без. Спикер может сам прокручивать вопросы на большом экране с помощью кликера. Экран можно брендировать.

— Вопросы и комментарии к докладам. Хороший инструмент для организации интерактивов: на недавнем мероприятии от Cisco 783 авторизованных участника в общей сложности написали 1324 вопросов и комментариев.

— Внутренняя социальная сеть. Есть разные возможности настройки: общая лента для всех участников и отдельные ленты для каждой группы. Социальная сеть приватна, поэтому никто из посторонних не может ее смотреть.

— Геймификация. Инструмент, внедряющий игровые механики для вовлечения и стимулирования активности посетителей. Также применяется в связке со специальными радиомаячками “iBeacon” для контроля посещаемости в случае сложного расписания — можно отслеживать, что участники не потерялись и находятся в нужных залах, в соответствии со сценарием мероприятия.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.