Главное Свежее Вакансии Образование
123 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Expose Box» Россия

Собственный механизм размещения рекламы и анализа данных для Интернет-магазинов

Платформа позволяет не только оптимизировать закупку трафика, но и монетизировать Big Data собственного сайта через предоставление вендорам доступа к личному кабинету и создания в нем рекламных кампаний на базе Ваших внутренних данных.

b_595370d6c29ec.jpg

Продавцы получают возможность:

•Управлять своим маркетинговым бюджетом на интернет-рекламу;

•Делать ставки для размещения рекламы на Вашем сайте;

•Делать ставки для размещения рекламы на внешних сайтах;

•Делать ставки для рекламных сообщений с целью удержания покупателей.

На сайте появляется дополнительная область для размещения баннерной рекламы поставщиков в разделах «с этим товаром часто покупают», «другие товары, отвечающие выбору», «лучшие товары», «набирающие популярность» и пр. Бренд для показа в разделе определяется наивысшей ставкой аукциона в режиме реального времени (RTB), куда каждый вендор получает доступ через личный кабинет на сайте. Оплата рекламы производится по модели CPC, то есть за каждый клик на ссылку.

Подобная реклама таргетируется в соответствии с покупательской историей пользователя в момент выбора товаров на сайте, не вызывая негативной реакции у целевых покупателей и повышая эффективность затрат поставщика или бренда на онлайн рекламу. На базе предиктивной аналитики Expose Box формирует любые группы пользователей по заданным параметрам, индивидуально для каждого поставщика или бренда.

Система ExposeBox уже имеет встроенные и налаженные инструменты для создания кампаний на любых доступных рекламных площадках. Каналы продвижения теперь настраиваются самостоятельно и без посредников, создавая новую услугу для вендоров и направляя маркетинговые бюджеты через страницу самого интернет-магазина. Инструмент в разы сокращает расходы онлайн ритейла на привлечение новых пользователей, перекладывая затраты на вендоров, размещающих рекламу на сторонних ресурсах через вебсайт магазина.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.