О проекте «Фейкстиваль»
Рекламный фестиваль наоборот – мы принимаем к участию только невоплощенные концепции рекламных и дизайн-проектов.
На участие в Фейкстивале могут быть заявлены работы, выполненные для реально существующих брендов, но не заказанные ими; работы, не принятые заказчиком; работы, сделанные для придуманных заказчиков. На фестивале нередки провокационные и безумные идеи. Например, Гран-при 2013 года — http://2013.fakestival.ru/works/89
Мы делали фестиваль в онлайне, в горах Алтая, в Риге, снова в онлайне. В этом году он будет в Сочи с 10 по 15 августа.
Вот ролик о том, как все прошло в горах Алтая:
Зачем это нам? Потому что хотим немного встряхнуть индустрию, избавить другие фестивали от "фейков" и потому, что это весело.
В 2015 году работы принимаются до 31 июля.
Оффлайн-часть пройдет с 10 по 15 августа в Красной Поляне (Сочи). Будет 6 дней крутой (действительно крутой) образовательной программы – http://fakestival.ru/prog – и подведение итогов.
Если вы дочитали до сюда, посмотрите промо-ролик года –
