Главное Свежее Вакансии Образование
207 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Первый месяц работы FeelQueen и первые пользователи

27 июня было принято запускать приложение в массы, но официальный запуск мы считаем с 1 июля.

Настроив рекламные компаний, вооружившись свободным временем мы запустили проект и стали наблюдать за реакций пользователей. Реакция пользователей была очень положительной и уже в течении нескольких дней мы твердо заняли ТОПовые позиции как в AppStore, так и в PlayMarket в категории Lifestyle перешагнув отметку в 1500 пользователей.

b_5d4c188755261.jpgb_5d4c189589c3b.jpgСохраняя динамику скачиваний и роста активности в приложении было разработано и добавлено большое количество новых и необходимых функций. В течении месяца нам удалось собрать достаточно большое количество информации и данных, что позволяет нашей команде устранять все возможные неудобства и определять наиболее важные и необходимые элементы сервиса для дальнейшего прогрессивного развития сервиса.

Спустя месяц работы количество скачиваний достигло более 7600, из которых 1700 Beauty мастера.

Скептиков даже сейчас достаточно много, но мы пришли в мир Beauty индустрии не для того, чтобы пытаться доказывать некомпетентным специалистам и слушать их мнение, мы пришли СОЗДАВАТЬ идеальный сервис и никто, кроме нас самих не знает нишу, стратегию и методы продвижения лучше нас.

В настоящее время команда вкладывает огромные силы в довольно крупное добавление, которое значительно упростит связь клиента и мастером, а так же завершаем разработку Web-сайта с полным дублированием функционала.

Анонимность позволяет нам сфокусировать силы и ресурсы на развитие и командный дух. Есть план, есть стратегия, позволяющие видеть безграничные возможности продукта, но главной задачей остаётся держать в тонусе наших пользователей.

Создавая сервис, будьте отзывчивы с Вашей аудиторией и она обязательно вознаградит Вас за это. Мы любим и ценим каждого нашего пользователя)

С любовью, команда FeelQueen.

b_5d4c13b92b5f9.jpgТекущая Android версия 1.0.11

Текущая iOS версия 1.0.7

https://feelqueen.by/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.