Главное Свежее Вакансии Образование
162 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «FeelSender»

FeelSender – это сервис, который позволяет превратить любую фотографию на вашем устройстве в настоящую почтовую открытку, добавить немного дизайна, написать пожелание на обратной стороне и отправить ее по всему миру, потратив всего-лишь 5 минут времени.

b_55110b9ac7a47.jpg

Предвкушаем троллинг на тему: кому в наше время нужны почтовые открытки, когда у нас есть соцсети, носимые устройства, электронная почта, 3d –печать, Google, сервисы по бронированию столиков в ресторанах и др. Но не смотря на это в мире каждый год отправляют\получают миллионы бумажных открыток. И мы решили почему бы не совместить желание некоторых людей делиться своими эмоциями с помощью традиционной почты и современные технологии, которые позволяют персонализировать свои открытки и отправлять их по всему миру прямо с компьютера или планшета. И еще немного скринов сайта:

здесь пользователь может добавить немного дизайна на лицевую часть:

b_55110b58795d4.jpg

а здесь вписываем текст на обороте:

b_55110c4b91645.jpg

вписываем адрес и отправляем:

b_55110c9a31a79.jpg

Сайт пока находится на стадии тестирования. В планах запуск приложения для мобильного, интеграция с соцсетями в виде загрузки изображений оттуда и запуск англоязычной версии. Будем благодарны за аргументированную критику. Не претендуем на звание "супер стартап лучше всех" и делали проект больше для души.Постараемся здесь писать о ходе продвижения проекта и его результатах.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.