Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
127 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

РестоОтельМаркет 2016 – новый шаг в развитии HoReCa

В любых условиях рынка отельный и ресторанный бизнес остается динамично развивающейся отраслью. Ознакомиться с новинками оборудования и инновациями в сфере продвижения продукта можно на выставке РестоОтельМаркет 2016.

Аббревиатура HoReCa - не что иное как сфера профессиональной деятельности, объединяющая все, что так или иначе связано с индустрией отельного и ресторанного бизнеса. Выставка РестоОтельМаркет 2016, проводимая на берегу Черного моря в г. Ялта, призвана объединить на одной территории тематические экспонаты данной отрасли.

Посетители РестоОтельМаркет 2016 узнают о последних новинках в технологиях и оборудовании для объектов общественного питания и отдыха, системах бронирования и оплаты, обустройства прилегающей территории и многое другое.

b_567f153069740.jpg

b_567f159205d2a.jpg

Организаторы предлагают широкий выбор выставочных площадей, готовых удовлетворить требования самых взыскательных участников. И готовы предложить массу дополнительных услуг, направленных на достижение максимального эффекта от участия в выствке.

Вы всегда можете узнать полную информацию об РестоОтельМаркет 2016 и посмотреть наше портфолио. Следите за новостями видеостудии ВКонтакте.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.