Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
400 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Форум-выставка Доркомэкспо 2016

Достижения индустрии дорожного строительства и обустройства прилегающей территории ожидают Вас с 30 марта по 1 апреля на территории КВЦ "ВДНХ".

Строительство дорог - это очень важный аспект экономики и бытовой жизни человека. Современная техника и современные технологии в этом направлении позволяют значительно облегчить этот процесс и достигнуть высокого качества. Выставка технологий строительства и дорожно-транспортной инфраструктуры Доркомэкспо 2016 – это место, где будут представлены самые новейшие разработки в этом направлении.

b_5688b398416d0.jpg

Сегодня городские дороги и транспортные пути федерального значения служат не только для доставки грузов и перевозки населения. Они являются неотъемлемой частью прокладки инженерных сетей и планирования системы зеленых насаждений. Дороги - весомая составляющая городского хозяйства, требующая немалых затрат на внедрение, поддержание и развитие в соответствии с изменяющимися условиями среды.

b_5688b47f8c156.jpgВы всегда можете узнать полную информацию о Доркомэкспо 2016 и посмотреть наше портфолио. Следите за новостями видеостудии ВКонтакте.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.